Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Хутор Верхутино

+7 (960) 260-44-40
Россия Ленинградская область пос. Оредеж
Адрес Ленинградская область, пос. Оредеж
Район Лужский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (960) 260-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Прокат лыж, Сноубординг, С водоемом, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря, Базы отдыха с вертолетной площадкой еще
Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Хутор Верхутино" находится на берегу озера Поддубского. К услугам гостей комфортные коттеджи, пляж, спортивные игры на свежем воздухе, водные прогулки, рыбалка, охота, сбор ягод, грибов, зимой катание на лыжах и снегоходах. Для проведения банкетов, корпоративов, свадеб имеется зал на 40 персон.

Есть спортивные площадки для волейбола/футбола, прокат спортивного инвентаря, пляж, батут, баня; катание на снегоходах, лыжах, сноутюбингах; катание на лодках, катамаранах, водных лыжах; рыбалка, охота.

Прокат мангального инвентаря, барбекю и гриль оборудования.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Хутор Верхутино: отзывы посетителей
Верхутино
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
4 февраля 2020 г. 23:24 6
Очень гостеприимно, если возникали вопросы, сразу их решали. Базу отдыха можно обнаружить на озере Поддубском.Базу отдыха можно обнаружить на озере Поддубском.Прошлым летом смогли отдохнуть на этой базе отдыха на этом хуторе, брали пять дней, смогли перезагрузиться, мы арендовали коттедж. Он со всеми удобствами сделан, здорово. Мы там только отдыхали, все время старались на свежем воздухе проводить. Очень красивая природа, живописные места там. есть беседки, скамейка на деревянных подступах к воде.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Верхутино

Официальная группа Вконтакте
"Верхутино"

14.04.2024 в 16:06


Наш «Вальхаус» любят снимать не только для уютного отдыха с друзьями и семьей, но и для торжеств: Свадеб, Юбилеев и Дней рождений🤍 Ждем вас в «Верхутино»✨
09.04.2024 в 16:19


Скоро нерест, успейте насладиться рыбной ловлей 🎣🎣🎣
31.03.2024 в 22:04


Успейте встретить долгожданную весну в Верхутино! 🤍
14.03.2024 в 20:56


Спасибо огромное. Крутое место, чтоб привести мысли в порядок❤️
16.01.2024 в 20:03


Ура! Рады сообщить, что у нас появился профиль во всем известной социальной сети, наш ник: hutor_verhutino! Подписывайтесь на нас🤍 С любовью, ваш «Хутор Верхутино»!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю