Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Кордон Кузьмича

+7 (812) 999-21-12
Россия Ленинградская область пос. Советский, ул. Спортивная
Адрес Ленинградская область, пос. Советский, ул. Спортивная
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 999-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 12000
Критерии Бесплатная парковка, Снегоходы, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели, С водоемом, Катание на ватрушках еще
Дата открытия на сайте: 07.03.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Кордон Кузьмича" предлагает отдых в коттеджах, для этого есть вариант корпоративного отдыха в коттеджах, рассчитанных на 10 человек, и семейный отдых — коттеджи, предназначенные для 6-ти человек. Каждый из них оборудован баней или сауной.

С территории "Кордона Кузьмича" открывается вид на Финский залив. Здесь есть условия для рыбалки и охоты.Зимняя рыбалка в этой местности: щука, судак, лещ, окунь, плотва, налим и, конечно, знаменитая корюшка. Основной вид охоты: водоплавающая и боровая дичь. Весной (конец апреля, начало мая) — вальдшнеп на тяге, селезень с подсадными, гусь, глухарь на току (по лицензии). Осенью (с середины августа до конца ноября) идёт гусь, селезень, кряква, чирки, гоголь. 

Кроме того, можно покататься на снегоходах или на ватрушках в зависимости от времени года.

Здесь снимался фильм "Особенности национальной рыбалки".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
База отдыха Кордон Кузьмича: отзывы посетителей
Кордон Кузьмича
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
26 сентября 2018 г. 11:55 8
Заботятся о каждом клиенте. На базе предусмотрено хорошее размещение, можно взять лодки, поиграть в активные игры. Расролгается база достаточно далеко от города, это примерно у Выборга, там у залива. Добираемся на машине, как ехать на машине или на жд не подскажу. На базе отдыха Кордон Кузьмича бывали уже и не раз. Муж обожает рыбалку, а мы любим купаться. кататься на велосипедах, и просто отдыхать на свежем воздухе. Обстановка там как раз идеальная, чтобы учесть все наши требования. Рыбку, что муж ловит, можем сразу запечь на мангале. Такая вкуснотища. Всегда с теплотой вспоминаю там отдых там. Коттеджи удобные.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Кордон Кузьмича, гостевой дом Кордон Кузьмича, коттеджи Кордон Кузьмича

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю