Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Лесогорская

+7 (921) 447-69-13
Россия Ленинградская область пос. Лесогорский, ул. Генераторная, д. 1
Адрес Ленинградская область, пос. Лесогорский, ул. Генераторная, д. 1 (Усадьба Ахола)
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 447-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1360
Критерии С водоемом, Размещение домашних животных, Прокат лыж, Загородные базы отдыха и отели, Детская зона, Трансфер еще
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Номера базы отдыха "Лесогорская" расположены в старинном особняке. Общая вместимость — 50 человек. К услугам отдыхающих предлагаются одно-, двух- и трехместные номера с возможностью приобретения дополнительных спальных мест.

На территории стоят беседки и мангал для шашлыков. Есть пункт проката инвентаря: футбольные и волейбольные инвентари, ракетки для бадминтона, велосипеды, весельные лодки, в зимнее время — прокат лыж, саней. На улице есть спортивные площадки для игры в волейбол и футбол. Имеется отдельная комната отдыха с бильярдной и столом для игры в настольный теннис. Для малышей оборудована детская площадка и игровая комната с развивающими играми: паззлы, раскраски, твистер и т. д.

Река Вуокса сулит большой улов. Также на базе организовываются разнообразные экскурсии. Питание возможно по согласованию с администратором и за дополнительную плату.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
База отдыха Лесогорская: отзывы посетителей
Лесогорская
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
20 февраля 2020 г. 19:02 8
Гостеприимный персонал. Сервис хороший. Усадьба в финском стиле, выглядит немного хуже, чем я видел на фотографиях в интернете перед приездом. За Выборгом, рядом со Светогорском и российско-финской границей. Далеко, зато какая тишина и природа Самый тихий отдых, что был у меня вдали от суеты и шума города. Есть вариант помыться в бане, подарить мясо на мангале. Бильярдный и теннисный столы. Природа фантастическая. По кухне учли наши пожелания.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Лесогорская, гостевой дом Лесогорская

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю