Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Озёрная

+7 (931) 291-44-31
Россия Ленинградская область пос. Мысовое, проезд Озерный
Адрес Ленинградская область, пос. Мысовое, проезд Озерный
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (931) 291-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 3800
Критерии Бесплатная парковка, Размещение домашних животных, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели, С водоемом
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Озёрная" предлагает варианты размещения стандартного и экономичного класса, которые представлены летними домиками и отапливаемыми номерами для отдыха в любое время года. Номерной фонд рассчитан на размещение 30 гостей в зимнее время и до 90 гостей в летнее время. На территории есть летние домики и зимний корпус.

Гостям предлагается активный отдых, рыбалка, организация праздников и корпоративов.

Для отдыхающих предлагается: автостоянка; беседки; благоустроенный песчаный пляж; рыбалка с прокатом рыболовного инвентаря; банный комплекс; спортивная площадка; прокат инвентаря для волейбола и футбола; настольные игры. Кроме того, есть банкетный зал со звуковым оборудование, спутниковым ТВ и караоке.

На территории базы функционирует кафе с большим выбором закусок и комплексным меню. Имеется меню для детей. Организована доставка блюд в номер или беседку. В наличии имеются мангалы, в домиках и в корпусе установлено кухонное оборудование для самостоятельного приготовления пищи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Шесть озерЭкотропа Шесть озер
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
База отдыха Озёрная: отзывы посетителей
Озёрная
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
18 декабря 2018 г. 11:10 8
Не мешают вообще, очень гостеприимный прием. Очень красивая живописная природа вокруг. Озеро волшебное, есть лодки и много спортивного инвентаря. Можно приехать и зимой, скучно не будет. Находится база отдыха не доезжая до Выборга, но ехать не близко все-таки. Ездило нас туда несколько человек сразу, компанией то есть. Летом там побывали. Хорошо отдохнули. Ночью не холодно было, много времени проводили на воздухе - мужчины даже на рыбалку сумели сходить, а лодочках катались, мясо жарили, купались. Настоящий загородный деревенский отдых получился. Будем надеяться, в следующем году повторим.

Комментарии посетителей (1)

Елена3 марта 2020 г. 14:16
Летом бронировали тут номера для отдыха на две недели. Хотели провести время с детьми, и выбрали эту базу отдыха. Смогли комфортно разместиться. Очень много времени проводили как раз на улице. Там сделан благоустроенный песчаный пляж, с погодой повезло, все время проводили на солнышке. Играли с детками в мяч, бадминтон. Как-то папа смог даже с ними выбраться на рыбалку, показал, как можно ловить рыбку. Жарили шашлыки, сосиски. Дети были в восторге от подобных посиделок. Рада, что часть летних месяцев мы провели именно так, потому что показали детям простые радости жизни, доступные у нас в России.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гостевой дом Озерная, База озерная

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю