Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Озёрный берег

+7 (921) 598-58-53
Россия Ленинградская область пос. Беличье
Адрес Ленинградская область, пос. Беличье
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 598-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 8950
Критерии Прокат лыж, Загородные базы отдыха и отели, С водоемом, Детская зона, Прокат инвентаря, Трансфер еще
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Озёрный берег" предлагает в аренду коттеджи для больших компаний и размещение в отдельных 1-2-местных номерах для уединенного отдыха.

Действуют различные скидки. Гости могут выбрать проживание с полным комплектом услуг – регулярной уборкой и сменой белья по графику, или более экономный вариант – когда гости убирают номер самостоятельно и приезжают со своим постельным бельем. Рядом с коттеджами беседка с мангалом.

На территории есть детские игровые площадки, собственное хозяйство с животными и пасекой. В аренду сдаются снегоходы, лыжи, сани, коньки.

Есть условия для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов и других коллективных мероприятий. Питание самостоятельное. Предлагаются услуги повара по приготовлению блюд из стандартного меню. При организации банкета гости могут заранее заказать блюда.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
База отдыха Озёрный берег: отзывы посетителей
Озёрный берег
Общая оценка  5.00
Оставить отзыв   
3 ноября 2023 г. 21:19 6
К администрации притензий нет,отзывчивые,управляющий игнорит все.Любили это место пока не столкнулись с клопами в двух домах,пострадали дети,управляющий игнорит все !!!!!!Все старое и заброшенное!Красивая природа,озеро рядомОзеро,животные,не обычные дома !
6 октября 2018 г. 00:15 1
Обслуживание на уровне отсутсвия

Комментарии посетителей (1)

Наталия6 октября 2018 г. 0:16
Искали с друзьями, где бы хорошо провести выходные. Основываясь на отзывах, остановили свой выбор на базе «Озерный Берег».
Кратко опишу, что нас ожидало в VIP домике:
• Обнаружили, что нет WI-FI (4 часа ждали, что бы сотрудники принесли, в итоге сказали, что он не работает), это ещё не критично.
• Постельное бельё для ребенка принесли поздно вечером, когда ребенок уже хотел спать. Кровать принесли, по приезду. Напоминали несколько раз.
• Нет фена
• Дом сдавали на 10 человек и было оплачено более 20000 р. В итоге, нормальных кроватей всего 6. Дополнительно 2 места на одном диване в гостиной (у которого сломаны ножки и стоит на пеньках, так же он разъезжается на 2 части)! Дополнительно принесли 2 раскладушки!
• Повторюсь, дом сдали на 10 человек, тарелок хватало, но всего 4 чашки и 8 вилок. Пришлось кушать по очереди и так же пить чай.
• В субботу столкнулись с тем, что отключили воду часа на 3. Часов в 16 дали воду холодную и теплую, но ооооочень маленькой струйкой. Ждали ещё несколько часов, названивая сотрудникам. К вечеру пришел работник базы посмотреть, в чём дело. Поменял какие-то фильтры, напор пошел, но горячей воды не было. Т.е. мойтесь в холодной воде, посуду мойте так же! В воскресенье утром успели помыться в более-менее теплой воде всего 2 человека и всё, горячей воды снова нет. Работник делал округлившиеся глаза, говоря, что наверно система не справляется, много домиков и людей. Но блин, у них несколько домов и должно быть рассчитано, что все моют посуду и моются. Горячей воды не было до самого отъезда. Это омрачило всю поездку.
• Нереально скрипит пол и лестница. Кто-то пошел в туалет и весь дом просыпается.
• В ночь с субботы на воскресенье был дождь. Муж утром проснулся, ноги в тапки, а они в воде!!! Крыша протекает на втором этаже, лужа была приличная. Ещё бы 20 см и вода капала бы на Мужа.
• Ну и ещё. Туалетная бумага была только по одному рулону ( 2 туалета) никаких запасов. Хорошо, что привезли с собой ещё. Так же всего 1 полотенце, которое через несколько часов было мокрое и вытирать им ручки было не реально. Хорошо, что захватили с собой и полотенце и салфетки.
Возможно, мой отзыв удалят, но мы туда больше никогда не поедем и никому не советуем. При въезде нам рассказывали, что приезжал отдыхать Дмитрий Нагиев… Не знаю, в каком восторге остался он, но дом не стоит этих денег совершенно! Если поедете зимой, то дом будет холодный. И не забудьте взять с собой посуду, постельное белье, полотенца, таул.бумагу и большой бак, чтобы кипятить воду, чтобы помыться в тазике!
Очень разочарованы. ((((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Коттеджи Озёрный берег, турбаза Озёрный берег, гостевой дом Озёрный берег

Официальная группа Вконтакте
Коттеджный комплекс "Озерный Берег"

01.03.2024 в 15:01


Мотя поздравляет всех с первым днем весны 🌷 Пусть эта весна начнётся с чего-то удивительного и прекрасного, пусть все её дни напролёт будут весёлыми, тёплыми, добрыми, яркими и восхитительными.✨️ #Озерныйберег #Вуокса #Беличье #Приозерск
29.02.2024 в 18:00


Сегодня уже пахнет весной, солнышко и тепло ☀️ А у нас экскурсия! Весело и с пользой перевели время😊 #Озёрныйберег #Вуокса #Приозерск #Загородныйотдых #Арендадома #Арендабани
20.01.2024 в 22:16


На территории #Озерныйберег есть мини-ферма. Ферма находится под открытым небом, полюбоваться животными можно в светлое время суток. Некоторых животных можно кормить, стаканчик с кормом можно приобрести у Администратора 🥕
13.01.2024 в 21:34


🎣 #Вуокса #Озерныйберег #Беличье #Приозерск #Ленинградскаяобласть #Домваренду #Баня
15.12.2023 в 21:40


Свободные коттеджи на эти выходные (16.12-17.12) 🏠 №2 стоимость проживания 7550 🏠 №7 стоимость проживания 5250 Телефон отдела бронирования: ☎️ +7-921-961-92-73 #Озерныйберег #Зима2024 #Вуокса #Арендакоттеджа #Арендадоманасутки #Прокатлыж #Прокатватрушек
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю