Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Причудье

+7 (812) 701-03-09
Россия Ленинградская область дер. Скамья
Адрес Ленинградская область, дер. Скамья
Район Сланцевский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 701-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 1500
выходные 2000
Критерии Бесплатная парковка, Загородные базы отдыха и отели, Каток, Прокат лыж, Детская зона, С водоемом еще
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Причудье" предлагает гостям активный отдых для всей семьи; имеет необходимую инфраструктуру, а также условия для круглогодичной охоты и рыбалки.

Для размещения гости могут выбрать трейлер, деревянные коттеджи, гостиничный комплекс. На территории есть автостоянка, детская площадка, баня.

На базе отдыха открыт трактир, где можно организовать банкет, провести корпоративное мероприятие и отметить любое событие. В трактире также есть пивной бар и плазменный телевизор.

Организация охоты (дичь, медведь, кабан, лось, волк, косуля, лиса, заяц), выездные туры, услуги инструкторов. Организация рыбалки (Чудское озеро, река Нарва), выездные туры, услуги инструкторов.

Прокат снегоходов, квадроциклов, велосипедов, коньков, лыж, лодок. Лучный и арбалетный тир. Настольный теннис. Организация экскурсий.

Питание осуществляется в трактире базы отдыха, оплачивается дополнительно. Для проживающих в номерах питание осуществляется только в трактире. Гости, арендовавшие коттедж могут готовить на кухне. Предлагаются мангалы для самостоятельного приготовления пищи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
База отдыха Причудье: отзывы посетителей
Причудье
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
7 декабря 2018 г. 18:55 7
Персонал со внимание относится ко всем постояльцам. Отличный релакс, и наши мужья рады так время провести. Уже как домашняя это база, уже все знаем, где и как устроено. База отдыха расположилась в деревне Скамья, как ехать точно не подскажу, потому что муж ведет машину, просто отдыхаю в этот момент. На эту базу отдыха часто ездим вместе с друзьями мужа на рыбалку, там созданы для этого все условия, хорошее размещение со всеми удобствами, удается набрать хороший улов, ну, а мы с девчонками любим позагорать, поиграть в настольный теннис, покупать там.Готовим сразу же рыбку на мангале, такая вкусная запеченная.

Комментарии посетителей (1)

Катерина10 марта 2020 г. 19:57
Отдыхали этим летом в Причудье, чудесная база отдыха, выбрали для себя коттедж оптимальной вместимости. Очень хорошая территория на базе, дети могли спокойно самостоятельно кататься на велосипедах. Пробыли на этой базе отдыха четыре дня. Хотелось бы больше, в следующий раз будем планировать площадку побольше. До Чудского озера всего три километра, а так база отдыха располагается прямо на реке Нарве. Мы ходили туда кататься на лодочках пару раз. Еще есть волейбольная площадка, детская площадка, настольный теннис. Очень комфортные условия там предусмотрены. По стоимости вполне адекватно вышло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, коттеджи Причудье, турбаза Причудье, гостининый комплекс Причудье, гостиница Причудье

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю