Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный клуб Ромашка

+7 (911) 033-83-72
Россия Ленинградская область пос. Ромашки
Адрес Ленинградская область, пос. Ромашки
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 033-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 2700
выходные 3100
Критерии Прокат инвентаря, Прокат лыж, Wi-Fi, Каток, Платная парковка, Катание на ватрушках еще
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Ромашка" предлагает различные варианты размещения в современных коттеджах на берегу реки. Во всех номерах имеется отопление, централизованное холодное и горячее водоснабжение, ванные комнаты с душевыми кабинами, полностью оборудованные мини-кухни (холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда), телефоны внутреннего пользования, спутниковое телевидение и Wi-Fi.

Есть возможность совершить водную прогулку на катере, катамаране, гидроцикле, аквапланере или водных лыжах. Любители рыбалки на Вуоксе могут взять лодку, удочки и отправиться на поиски хорошего клева. Один из пляжей Ленинградской области находится прямо на территории загородной базы Ромашка; здесь можно расположиться на лежаках и принять солнечные ванны.

Большие компании могут весело провести время в пейнтбольном клубе, заняться стендовой стрельбой, проверить свои силы в тире, поиграть в "городки".

На базе есть все необходимое оборудование для приготовления шашлыков и барбекю. Кроме того, на территории организован банный комплекс и сауны. Есть конно-спортивный клуб.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Загородный клуб Ромашка: отзывы посетителей
Ромашка
Общая оценка  4.88
Оставить отзыв   
26 июля 2019 г. 17:38 2
Приехали на базу покаться на лодке .При въезде на базу дежурный не придупредил, что стоянка платная .А когда стали оплачивать с нас содрали больше чем за лодку.Обслуга говно.Советую не посещать эту базу.Не успели осмотреться и расстроились.Нет бесплатной парковки.Природа5+ как и везде в это время года.
2 августа 2018 г. 14:25 7
Обслуживание незаметное, приехали, к нашему приезду коттедж был готов.

Комментарии посетителей (2)

Мария13 сентября 2022 г. 20:42
Пишу первый отрицательный отзыв.
Пытались забронировать домик на начало октября, на 8 ночей. В итоге хамского отношения к своим клиентам, нам это сделать не удалось.
Написала о наличии брони администратору в what’s app и в сообщения группы. Администратор перезвонила через пару часов на what’s app. Из разговора было мало что понятно. На фоне был оглушающий звон и слов было практически не разобрать. Единственное, что поняли это цену за отдых и то, что наши даты пока свободны.
Рассмотрев ещё варианты, все таки остановились на «Ромашках». Перезваниваем администратору, для того что бы подтвердить бронь. Наш звонок сбрасывают. И так мы ждём звонка до середины следующего дня. Днём ещё раз набрали, снова сброс. Нам так и не перезвонили.
В контактах группы указаны другие телефоны. Позвонили по одному из них. Нам ответил мужчина. Я объяснила ситуацию, он взял мои контакты и сказал, что с нами свяжутся. Мужчина не уточняя и не прощаясь, просто повесил трубку.
Но как уже понятно, с нами ни кто не связался.
Ответили на сообщение в контакте. Но уже было поздно.
Мы выбрали другой, более подходящий вариант и забронировали его. Где администраторы уважительно общаются с клиентами и подробно объясняют правила заселения и оплаты.
Не думаю, что аренда на 8 дней, была бы не выгодна для данного клуба. А так же наличие положительного отзыва. Но увы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения13 ноября 2019 г. 13:00
Этим летом на одни из выходных отправились сюда отдыхать всей семьей. Выбрали на этой базе отдыха малый коттедж. Там предусмотрены две спальня, одна для нас получается, а во вторых стояли две односпальные кровати. Как раз то, что нам нужно было. В коттедже предусмотрена кухня небольшая, мангальная зона и веранда. так что завтракали мы на свежем воздухе. Это так приятно оказалось. Все условия созданы, санузел, душевая. Очень удобно. Мы брали лодку, чтобы покататься, играли в бадминтон и волейбол. У них там очень много развлечений предусмотрено. Рекомендую. Отлично время провели. С удовольствием еще бы съездили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Турбаза Ромашка, коттеджи Ромашка, база отдыха в Ромашках, база отдыха Ромашка

Официальная группа Вконтакте
Загородный клуб «Ромашка»

вчера в 19:26


Скидка 40% с 26.04 по 28.04 на дома у леса, у воды и апартаменты. Спешите бронировать! Наличие свободных к бронированию дат, уточняйте у администратора. Бронирования сделанные ранее, не пересчитываются. Подробности и бронирование:⁣⁣ +7(812)627-64-08, или WhatsApp⁣⁣⁣⁣⁣⁣.
21.04.2024 в 11:02


Народные приметы: если 21 апреля солнечный день и ясная ночь — лето будет хорошее и богатое на урожай. ⁣⁣Раньше в этот день особенно почитали воду, принято было идти к рекам и озерам, чтобы почистить их и тем самым открыть весенний путь – считалось, что без этого весны не будет, а вот набирать воду из водоемов сегодня категорически нельзя. ⁣⁣⠀ Было принято умываться ключевой водой и пить ее - 21 апреля вода обладает целебными свойствами и позволяет лечить самые разные болезни. ⁣⁣⠀ ⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀ 🌼🌼🌼🌼🌼⁣⁣⠀ #загородныйклубромашка ⁣⁣#базаотдыхаромашка ⁣⁣#лучшийотдых #загородныйотдых ⁣#базаотдыха #отдыхзагородом #отдыхзагородом⁣ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀. ⁣⁣⠀ #отдыхнаприроде #romashkaclub ⁣⁣⠀⁣⁣⠀
19.04.2024 в 18:00


Просто наступила зима… ❄️❄️❄️❄️❄️
18.04.2024 в 10:47


Не грустим! Всем отличного настроения! Всё временно. Скоро лето и кстати до него всего 44 дня! 🌼🌼🌼🌼🌼 #загородныйклубромашка #базаотдыхаромашка #загородныйклуб #загородныйотдых #базаотдыха #ленинградскаяобласть #домикиуводы #отдыхнаприроде #romashkaclub
17.04.2024 в 10:41


Доброго утра и прекрасного весеннего дня! 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 ⁣⁣#загородныйклубромашка ⁣⁣#базаотдыхаромашка ⁣⁣#лучшийотдых #загородныйотдых ⁣#базаотдыха #отдыхзагородом #отдыхзагородом⁣ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀⁣⁣⠀ #отдыхнаприроде #romashkaclub
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю