Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Розовая дача

+7 (921) 958-86-30
Россия Ленинградская область пос. Кутузовское
Адрес Ленинградская область, пос. Кутузовское
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 958-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 4400
Критерии Wi-Fi, Питание включено, Бассейн, Детская зона, Размещение домашних животных, Бесплатная парковка еще
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Розовая дача" для проживания предоставляет современные коттеджи. В каждом есть отопление, удобства, горячая и холодная вода. Предоставляются скидки на размещение детей. С 3 до 7 лет – бесплатно, с 7 до 12 лет – со скидкой в 50%.

Охраняемая автопарковка для гостей базы отдыха. Беседки на территории базы отдыха. Большой крытый бассейн, русская баня, финская сауна. В прокат предоставляются велосипеды. Прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря.

Проведение праздничных мероприятий, аренда кафе на 50 мест, услуги повара. Трансфер от ж/д станции "Отрадное" и из Санкт-Петербурга.

Кафе со свободным выбором блюд по меню. Гости могут сами приготовить еду на кухнях, имеющихся в каждом коттедже.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ладожский домРетритный центр Ладожский дом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
База отдыха Розовая дача: отзывы посетителей
Розовая дача
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
6 августа 2018 г. 13:02 8
Следят за порядком, вообще, очень достойно обслуживают клиентов. Современно, территория хорошо оборудована. Там достаточно большая территория, есть спортивная зона, мангальная, бассейн, кафе.Находится база на Карельском перешейке, туда совсем не жалко времени ехать. Причем я люблю смотреть из окна, а ребенок спит. Выбирались как-то на Розовую дачу семьей вместе с детками. Брали коттедж, еще есть вариант размещения в студиях. На самом деле, все сделано очень современно и со всеми удобствами. Можно приезжать и зимой даже, тут и на это время продуман интерактив. Ну, а мы воспользовались теннисным кортом, ходили на Отрадное купаться, непременно у нас в меню были шашлыки, бассейн там тоже замечательны.

Комментарии посетителей (1)

Лена4 февраля 2020 г. 14:44
Прошлым летом довелось несколько дней провести на этой базе отдыха. Тут очень приятная обстановка, для размещения предусмотрены коттеджи со всеми удобствами, это не может не радовать. Причем продуманы очень выгодные условия для размещения деток, где бесплатно, где-то с хорошей скидкой. У нас один день был не очень с погодой, так что мы пошли купаться в крытый бассейн там, это оень здорово. Дети были в полном восторге от происходящего. Мы ещё брали там в прокат велосипеды, понравилось. Много гуляли, отдыхали. Кстати от железнодорожной станции предусмотрен трансфер. Так что рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, коттеджи Розовая дача, турбаза Розовая дача, отель Розовая дача, гостиница Розовая дача, гостевой дом Розовая дача

Официальная группа Вконтакте
База отдыха "Розовая дача" в Ленобласти

29.12.2023 в 19:29


Кто ещё не определился с местом встречи Нового Года? У нас остались последние номера-студии! Новогоднюю программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, салют, веселье и много снега обещаем ❄⛄🎅 Бронирование домиков по номеру: 8-929-117-87-99 База отдыха Розовая Дача #happynewyear #dacharoz #snow #базаотдыха #розоваядача
13.12.2023 в 11:25


Остался последний коттедж на Новый год! Пакет с 31.12-01.01.24 г. - 36800 руб! запрыгивай в последний вагон!😏 Также в доступности гостиничные номера с отдельным входом 19000 руб за 2 ночи! ❄ В программе: Новогодняя ретро вечеринка🎶📢💃 и детский утренник с подарками для ребятишек🎄🍷🎁
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю