Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Рубин

+7 (921) 941-69-10
Россия Ленинградская область г. Луга, пос. Шалово, ул. Центральная, д. 66
Адрес Ленинградская область, г. Луга, пос. Шалово, ул. Центральная, д. 66
Район Лужский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 941-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1700
Критерии Бесплатная парковка, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели, Прокат лыж, Каток, С водоемом еще
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Рубин" предлагает номера различных категорий в корпусах, а также размещение в отдельных коттеджах.

Есть собственный пляж у озера. Организация рыбалки, прокат необходимого оборудования и лодок.

Многофункциональны спортплощадки, прокат спортинвентаря для активного отдыха летом и зимой (катамараны, велосипеды, мячи, бадминтон, пинг-понг, санки лыжи, коньки). На территории расположены мангалы и беседки для пикника.

Есть русская баня на дровах. Походы в лес по грибы и ягоды. Открыта прачечная. Есть большие площадки для организации банкета на природе (световое, оборудование, столы, печь). Питание организуется в отдельном здании-столовой на 200 персон. Предлагается комплексное трехразовое питание. Завтрак включен в стоимость размещения на базе отдыха.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
База отдыха Рубин: отзывы посетителей
Рубин
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
28 ноября 2018 г. 15:34 8
Все делают для комфорта гостей. Обязательно приедем туда на следующий год.Красивая природа, озеро рядышком, купались, с погодой повезло. На базу ехали до поселка Шалово, это Лужский район, ехать от города где-то час, может с небольшим. Летом ездили отдыхать на базу отдыха Рубин с друзьями. Брали коттедж, чтобы можно было вечером сидеть всем вместе. Хотя скажу, что основной корпус выглядел очень симпатично. Брали в аренду постоянно мангальную площадку, играли в настольный теннис, очень весело проводили там время. По стоимости считаю, что доступно, особенно если сравнить с другими базами.

Комментарии посетителей (1)

Валерия6 марта 2020 г. 20:34
Отдыхали прошлым летом на базе отдыха "Рубин". Остались очень приятные воспоминания об этом месте. Мы бронировали коттедж из расчета на семь человек, как раз нашли тут подходящий вариант. Удобно, что на территории есть бесплатная парковка, мы ей как раз воспользовались. Много купались, база находится на берегу озера Торошино, это очень удобно, думаю, если бы озера не было, не поехали туда. Детки до 4х лет обслуживаются бесплатно, правда, без спального места и питания. Есть беседки, прокат спортивного инвентаря, баня. Вообще все сделано стильно. Возможно в следующем году снова туда приедем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Рубин, коттеджи Рубин, гостиница Рубин, отель Рубин, гостевой дом Рубин

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю