Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Три медведя

+7 (921) 375-13-28
Россия Ленинградская область пос. Мичуринское, ул. Первомайская
Адрес Ленинградская область, пос. Мичуринское, ул. Первомайская
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 375-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 16000
Критерии Прокат лыж, Сноубординг, Прокат инвентаря, Детская зона, Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База "Три медведя" предлагает отдых в коттеджах на 28 гостей. Проживание с животными по согласованию. Коттеджи оснащены комплектами постельного белья, полотенцами. Предоставляются скидки для больших компаний.

Около каждого коттеджа располагаются беседки с мангалами и небольшая детская площадка, есть места для парковки автомобилей. Дополнительно предлагается русская баня с купелью. Предлагаются услуги по организации банкетов, фуршетов, корпоративов, свадеб.

Гости могут готовить из своих продуктов на кухне. В стоимость коттеджа включено пользование казаном, мангалом, мангальным инвентарем. Гости могут заказать услуги повара для индивидуального питания и при организации банкета.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
База отдыха Три медведя: отзывы посетителей
Три медведя
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
21 июня 2018 г. 10:48 9
Сотрудники приветливые, понимают, что люди к ним приехали отдыхать. Все выполнено в так называемом современно-дачном стиле, много сайдинга и дерева, в принципе неплохо. Место для базы отдыха было выбрано отличное - рядом озеро, природа красивейшая, воздух чистый. проводить здесь время одно удовольствие. База отдыха представляет из себя отдельно стоящие коттеджи, так что отдыхая компанией или семьей Вы не будете мешать другим отдыхающим, а они в свою очередь не потревожат Вас. Вообще благодаря такому подходу ощущение, что приехал не на турбазу, а к себе на дачу, чувствуешь себя очень комфортно, а это, на мой взгляд, для отдыха главное.

Комментарии посетителей (1)

Галина5 февраля 2020 г. 20:27
Катались сюда на отдых всей семьей и остались довольны. Два бассейна для взрослых и детей, банька, различные спа. Для детей также есть специальная комната, где работают аниматоры и она бесплатная. На базе уютно и просто хорошо, действительно ощутила себя отдохнувшей после приезда оттуда, а не как обычно после отпуска нужен дополнительный отдых. Место красивое, кормят вкусно, да и вообще персонал молодцы. У них даже зоопарк свой имеется, так что дети точно довольными останутся после поездки. Два года уже ездим туда и продолжим.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Три медведя, отель Три медведя, гостевой дом Три медведя, гостиница Три медведя

Официальная группа Вконтакте
Коттедж посуточно, аренда. Ленинградская область

26.01.2024 в 16:05


Рекомендую от души 💗
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю