Отзывы о Базилика Святой Екатерины Александрийской
Пользователь
2020-03-03 19:11
Интересность : Храм открыт для посещения, кому интересно заходите. Нельзя бродить по храму только во время службы или молитвы, но в такое время если зашел, то можно тихонько сесть и посмотреть.
Расположение : Вход в храм с самого Невского проспекта.
Интерьер : После реставрации храм как новый, особенно внутри. Храм действующий, а это значит есть мероприятия и службы, их расписание на дверях или стене, обратите внимание. Практикуют и службы на русском языке, я слушал, все понятно, гораздо понятнее, чес в Русской Православной церкви, где старославянский язык, которого никто уже не знает.
Обслуживание : Хорошо относятся к прихожанам и посетителям.
Базилика Святой Екатерины Александрийской
Адрес
пр. Невский, д. 32-34
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
3 марта 2020 г. 19:11
Хорошо относятся к прихожанам и посетителям. После реставрации храм как новый, особенно внутри. Храм действующий, а это значит есть мероприятия и службы, их расписание на дверях или стене, обратите внимание. Практикуют и службы на русском языке, я слушал, все понятно, гораздо понятнее, чес в Русской Православной церкви, где старославянский язык, которого никто уже не знает.
Вход в храм с самого Невского проспекта.
Храм открыт для посещения, кому интересно заходите. Нельзя бродить по храму только во время службы или молитвы, но в такое время если зашел, то можно тихонько сесть и посмотреть.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю













