Отзывы о Современник
Пользователь
2020-02-24 18:36
Интересность : Так преобразили библиотеку. Она стала более доброжелательной к детям и семьям.
Расположение : Удобно для тех, кто живет в Красногвардейском районе.
Интерьер : Больше всего мне нравится активное вовлечение в мероприятия и их темы посетителей. Они не просто приходят и смотрят, а принимают участие в организации и проведении. Такая площадка для общения тех, кто рядом живет и хотел бы больше общения в своем районе. Публика вся образованная, иначе все бы не встретились в библиотеке.
Обслуживание : Мне нравятся сотрудники и их подход к работе. Библиотека это не скучно! Обратите внимание на кинолекторий, обсуждают и смотрят только лучшее кино.
Современник
Адрес
пр. Заневский, д. 28
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
24 февраля 2020 г. 18:36
Мне нравятся сотрудники и их подход к работе. Библиотека это не скучно! Обратите внимание на кинолекторий, обсуждают и смотрят только лучшее кино. Больше всего мне нравится активное вовлечение в мероприятия и их темы посетителей. Они не просто приходят и смотрят, а принимают участие в организации и проведении. Такая площадка для общения тех, кто рядом живет и хотел бы больше общения в своем районе. Публика вся образованная, иначе все бы не встретились в библиотеке.
Удобно для тех, кто живет в Красногвардейском районе. Так преобразили библиотеку. Она стала более доброжелательной к детям и семьям.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Татьяна | 7 декабря 2019 г. 13:41 |
Меня порадовала эта библиотека Современник своими социальными проектами. На своей площадке объединяет людей вокруг жизни района, города, увлечений. Принять участие в мероприятиях можно бесплатно, а в наше время это особенно ценно, все норовят делать деньги из воздуха и аренды. Советую обратить внимание на проект, поддержать его. Знаю, что многие уже забыли дорогу в библиотеку, читают меньше и электронные книги. Но библиотеки меняются и теперь акцент делают на общение, обмен опытом, творчество, а это всегда востребовано и за этим никуда далеко ехать не надо. И детям всех возрастов тут рады.
| |
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю














