Отзывы о Семицветик
Пользователь
2018-04-10 23:21
Интересность : Ходила сюда с малышом на курсы раннего развития. Отлично проводят занятия. Все в расслабленной обстановке происходит. Малыш вообще не волнуется, потому что все происходит под моим контролем. Задания интересные предлагают. Малыш сам выбирает, чем ему заняться, а ты просто наблюдаешь со стороны. Так он учится сам. Хотим потом пойти сюда на рисование, когда подрастем.
Расположение : Живем в шаговой доступности, на Озерках. Получается недалеко.
Интерьер : Атмосфера в клубе располагает к продуктивным занятиям. Малыш действительно уже узнает игрушки, в которые он уже играл, и переходит к следующим.
Обслуживание : Работают профессиональные психологи и воспитатели.
Семицветик
Адрес
пр. Луначарского, д. 7, к. 1
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
10 апреля 2018 г. 23:21
Работают профессиональные психологи и воспитатели. Атмосфера в клубе располагает к продуктивным занятиям. Малыш действительно уже узнает игрушки, в которые он уже играл, и переходит к следующим. Живем в шаговой доступности, на Озерках. Получается недалеко. Ходила сюда с малышом на курсы раннего развития. Отлично проводят занятия. Все в расслабленной обстановке происходит. Малыш вообще не волнуется, потому что все происходит под моим контролем. Задания интересные предлагают. Малыш сам выбирает, чем ему заняться, а ты просто наблюдаешь со стороны. Так он учится сам. Хотим потом пойти сюда на рисование, когда подрастем.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алла | 18 февраля 2020 г. 23:42 |
У нас доченька ходит здесь в детский садик. Отлично занимаются с детками, насыщенно проходит день, так что дети даже не замечают, как он пролетает. Все дело в их подходе, который они организуют. Сам день четко распланирован развивающими активностями, играми, прогулкой, перерывами на питание. В итоге сами малыши не разделяют игру и развивашки. Супер! Наша дочка все съедает, у нее с аппетитом нет проблем. Используют качественные продукты. Здоровая обстановка для социализации в коллективе. Будем ходить туда вплоть до школы, менять не планируем. Группы там небольшие, так что внимания достаточно.
| |
Мода по-питерски: ТОП-5 секонд-хэндов с редкими брендовыми вещами — пусть все завидуют
Пикник Афиши, концерты памяти Горшенева, фестиваль клубники: куда пойти в Петербурге 7-13 августа
ТОП-3 пляжа Петербурга для жары: где можно купаться, а где только загорать
Итальянский ужин в Петербурге: 4 ресторана для свидания и семейной встречи
Где купить дешевые цветы в Петербурге: 7 мест с ценами ниже, чем в магазинах
Кровь стынет в жилах: ТОП-5 мистических мест Петербурга, связанных с легендами о призраках
Прогноз погоды
12°..20°
Лучшее за неделю














