Отзывы о Aadelante
Пользователь
2018-06-15 00:44
Интересность : Нам близка испанская культура, мы часто ездим отдыхать в Испанию, очень любим там проводить время и решили, что нудно подтянуть наши знания. Говорим на очень простом уровне, начальном даже. Знаем немного лексики. Выбрали для этих целей этот центр. В Аделанте представлена хорошо проработанная программа, много уровней, есть занятия с носителями языка. Нам очень нравится такой подход и мы заметили, как уже через месяц стали значительно лучше говорить.
Расположение : Расположился этот центр на Невском, очень удобно добираться.
Интерьер : Центр хорошо оснащен всем необходимым.
Обслуживание : Преподаватели общительные и компетентные специалисты.
Пользователь
2023-06-07 12:49
Интересность : Я ненавижу мобильные телефоны- что это только для ПТУШНИКОВ- все время девки в интернет лазят в мобильники за информацией- да я хожу давно на семинары без тупых сотовых и всяких в виде разделочной доски планшетов- хотя наши фото со встреч из Аделанте можно было увидеть в интернете- да и к тому же девкам надо продать свои тупые китайские мобильники и купить наконец в вашем книжном магазине Аделанте серьезные учебники не PRO FAIL &MOBILE
Расположение : Все конечно мне нравилось в вашем центре- но книжки дорогие- деньги нужны не малые- хоть технику старую продавай- или в библиотеке конечно можно взять на время
Интерьер : Интерьер 5 -хорошо- современно
Обслуживание : тема- техника против человека- [email protected] Helena Gromova
Aadelante
Адрес
ул. Большая Конюшенная, д. 27
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
7 июня 2023 г. 12:49
тема- техника против человека- [email protected] Helena Gromova Интерьер 5 -хорошо- современно Все конечно мне нравилось в вашем центре- но книжки дорогие- деньги нужны не малые- хоть технику старую продавай- или в библиотеке конечно можно взять на время Я ненавижу мобильные телефоны- что это только для ПТУШНИКОВ- все время девки в интернет лазят в мобильники за информацией- да я хожу давно на семинары без тупых сотовых и всяких в виде разделочной доски планшетов- хотя наши фото со встреч из Аделанте можно было увидеть в интернете- да и к тому же девкам надо продать свои тупые китайские мобильники и купить наконец в вашем книжном магазине Аделанте серьезные учебники не PRO FAIL &MOBILE
на страницу отзыва
/ 10
15 июня 2018 г. 00:44
Преподаватели общительные и компетентные специалисты. Центр хорошо оснащен всем необходимым. Расположился этот центр на Невском, очень удобно добираться. Нам близка испанская культура, мы часто ездим отдыхать в Испанию, очень любим там проводить время и решили, что нудно подтянуть наши знания. Говорим на очень простом уровне, начальном даже. Знаем немного лексики. Выбрали для этих целей этот центр. В Аделанте представлена хорошо проработанная программа, много уровней, есть занятия с носителями языка. Нам очень нравится такой подход и мы заметили, как уже через месяц стали значительно лучше говорить.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Центр испанского языка и культуры Adelante
07.06.2023 в 12:01
👨🍳 🇪🇸 🎨 "Отгадай и попробуй: испанская кухня по картинам Дали" с Daniel I. Serghie (Испания), кулинарный мастер-класс.
¡Hola [email protected]!
Национальная кухня Испании невероятно яркая и разнообразная. Чем глубже мы погружаемся в традиционную кухню, тем больше узнаем о стране и ее людях, тем ярче мы ощущаем ее культуру.
На кулинарном мастер-классе испанской кухни мы соединим творчество одного из главных символов Испании – Сальвадора Дали и самые популярные блюда испанской кухни. Заинтриговали?
❤ Тогда принимай приглашение от Центра Adelante и El-Tinto Tapas-Bar и приходи 21 июня (среда) в 19:00 на кулинарный мастер-класс на испанском языке "Отгадай и попробуй: испанская кухня по картинам Дали" с Daniel I. Serghie (Испания), шеф-повар и владелец El-Tinto Tapas-Bar.
❤ Под бокал... (узнаешь, если придешь) на мастер-классе ты:
• познакомишься с испанской кухней, ее традициями и секретными ингредиентами;
• по блюдам попробуешь угадать известные произведения Сальвадора Дали;
• отведаешь 5 блюд из испанской кухни + блюдо-сюрприз от шеф-повара;
• рецепты заберешь с собой;
• незабываемо вкусно проведешь испанский вечер в отличной компании!
👨🍳 Ведущий: Daniel I. Serghie (Испания), шеф-повар и владелец El-Tinto Tapas-Bar.
Мероприятие пройдет на испанском языке, рекомендуемый уровень: А2 и выше.
📆 Когда: 21 июня 2023 г. (среда) в 19:00
Продолжительность: ∼1,5 часа.
Стоимость: 900 руб.
Адрес: СПб, ул. Б. Конюшенная, д.27 (БЦ "Медведь", 3 этаж).
📝 Записывайся заранее по телефону: +7 (812) 401-67-20 или через WhatsApp +7 (921) 572-14-60.
❤ Ждем тебя!


06.06.2023 в 20:52
📢 Мы ищем SMM-помощника!
Если ты:
- изучаешь или хочешь изучать иностранные языки в нашем Центре;
- являешься творческой и любознательной натурой;
- любишь соц.сети и уверенно ими пользуешься;
- готов выделять время для частичной занятости,
то отправляй мне на [email protected] своё резюме и сопроводительное письмо.
Остальная информация предоставляется на собеседовании.
❤ Мы ждем именно тебя!


01.06.2023 в 09:14
¡Hola [email protected]! Вчера вечером в Центре Adelante состоялась музыкальная прогулка по Латинской Америке с дуэтом "Trovadores". Благодарим Бастиана Паласио (Чили) и Карлоса Инчаурральде (Испания) за прекрасную музыку и песни!


31.05.2023 в 11:08
💥 Открываем конкурс на позицию специалиста в отдел по работе с клиентами (полный рабочий день в офисе, удаленная работа не предусматривается).
💥 Друзья, мы ищем в свою команду специалиста в отдел по работе с клиентами.
Если ты ответственный и коммуникабельный, хочешь изучать иностранные языки и практиковать свои знания с иностранными коллегами по работе, то присоединяйся к нашему интернациональному коллективу.
💥 Что тебя ждет:
- Консультирование клиентов по курсам иностранных языков;
- Оформление договоров на обучение, работа с действующими учениками, расчетно-кассовое обслуживание;
- Взаимодействие с иностранными преподавателями;
- Проведение презентаций.
💥 Наши ожидания:
- Умение и любовь к общению с людьми и аудиторией;
- Грамотная речь;
- Проактивность в решении сложных вопросов.
*Владение иностранным языком и опыт в продажах приветствуются.
💥 Мы предлагаем:
• Работу в молодом многонациональном коллективе в комфортабельном офисе в центре города;
• Официальное трудоустройство с первого дня с белой зарплатой;
А также бонусы:
• Бесплатное изучение итальянского, испанского, французского и португальского языков;
• Скидки в книжном магазине.
💥 Чтобы принять участие в конкурсе на открытую вакансию, просим направить резюме с фотографией и краткое обоснование «Почему я хочу работать в Центре Adelante/Italica/fLexique» по электронной почте: [email protected]. В теме письма укажите: вниманию Анны Шустровой.
Остальные вопросы обсуждаются на собеседовании.
💥 Наша вакансия — возможность стать сопричастным к миру иностранных языков и культур разных стран мира. Ждём Вас!


30.05.2023 в 12:14
¡Hola [email protected]! Сегодня отмечаем День Канарских островов или Día de Canarias.
💃🕺 Этот праздник отмечается с тех пор, как архипелаг официально приобрел статус автономной области в составе Испании в 1982 году.
✅ В этот день на островах проходят шествия и танцы в костюмах крестьян, уникальных для каждого муниципалитета и проводятся традиционные игры.
✅ Также в день Канарских островов проводится уникальная народная забава – Прыжок пастора (Salto del Pastor), суть которой исторически состояла в том, чтобы натренировать пастора быстро и уверенно передвигаться по сложному местному ландшафту с помощью длинных деревянных шестов с металлическими наконечниками.
✅ В программе праздника всегда бывают традиционные бои на палках и турниры по канарской борьбе.
✅ Канарские острова - это архипелаг, расположенный в Атлантическом океане и состоящий из семи островов, с двумя столицами Санта-Крус-де-Тенерифе и Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.
✅ Люди называют Канарские острова "Канарией", что переводится как "Великий остров собак". Это связано с тем, что на территории архипелага действительно проживает огромное количество четвероногих друзей человека.


29.05.2023 в 14:20
¡Hola [email protected]!
🇪🇸 На прошлой неделе, 25 мая, в ГУАП были проведены государственные экзамены по иностранному языку (испанскому) по направлению "Международные отношения".
Наш директор и основатель Центра Adelante Фернандо Каррера являлся одним из членов экзаменационной комиссии.
💥 23 студента успешно сдали экзамен! Присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших успехов!


23.05.2023 в 12:38
🔥 Успейте занять место в «горящей» группе А2.1 и C1.1 🔥
Стартовал набор в новые очные группы уровня А2.1 и C1.1.
Когда же, если не сейчас, продолжить изучение испанского языка?
✍🏼
- ОЧНО А2.1 пн/чт 11:30 c Кристиной (Испания), стартуют 22 мая.
- ОНЛАЙН С1.1 пн/чт 19:30 c Сараи (Мексика), стартуют 22 мая.
Занятия группы пройдут в нашем Центре Adelante (г.СПб, ул.Б. Конюшенная, 27) или ОНЛАЙН.
❗Не забывайте, что у нас действует горячее предложение для всех посетивших открытый урок: скидка 2000р. на курс испанского.
❤ Подробная информация о группах по телефону: 8 (812) 401-67-30 или пишите в WhatsApp +7 (921) 572-14-60.


17.05.2023 в 15:15
💬 Открытый урок по ПОРТУГАЛЬСКОМУ языку с носителем (🎁 внутри)
📝 Очный урок:
Когда: 30 мая (вторник) в 19:00 (в центре Adelante)
Преподаватель: Инажа Оливейра де Азеведо (Бразилия)
Открытый урок португальского для начинающих в Центре Adelante — это отличная возможность:
- сказать свои первые слова на португальском;
- познакомиться с коммуникативной методикой;
- пообщаться лично с профессиональным преподавателем;
- узнать о португальской культуре;
🎁 И, конечно же, получить скидку 2000 рублей на обучение (действует в течение недели на курсы португальского языка в нашем Центре 🔥)
Как принять участие в открытом уроке:
💥 Запишитесь на открытый урок по телефону: +7 (812) 401-67-30 или напишите на наш WhatsApp +7 (921) 572-14-60 или через форму обратной связи в нашем ВК.
📕 Приходите 30 мая к 19.00 по адресу: СПб, ул.Б.Конюшенная, д.27, БЦ «Медведь», 3 этаж.


16.05.2023 в 10:20
¡Hola [email protected]!
В выставочном центре Санкт-Петербургского Союза художников до 21 мая проходит выставка "Далекая и близкая. Латинская Америка глазами петербургских художников".
Какая она, Латинская Америка? Как видят ее петербургские художники и сами латиноамериканцы? Через призму художественного искусства посетители выставки смогут мысленно прогуляться по улочкам жарких мексиканских и гватемальских городов, узнать о традициях, праздниках и быте современных жителей Латинской Америки, познакомиться с легендами древних цивилизаций, насладиться великолепной природой разных стран региона, разнообразием ее флоры и фауны.
Выставка вдохновит любого, кто когда-нибудь мечтал оказаться в Латинской Америке. Далекая ли это таинственная территория за океаном или близкий сердцу солнечный край, решать вам.
Адрес: Б.Морская, 38
Время работы: вт.-вс. 12.00–19.00
Стоимость билетов – 200 рублей, льготные категории – 100 рублей.


15.05.2023 в 10:16
¡Hola [email protected]!
13 мая состоялось заключительное мероприятие с Эриком Рутар "Россия и Испания: сестры по искусству".
Вот и фотоотчет:


11.05.2023 в 12:46
Музыкальный вечер "Boleros latinoamericanos" с дуэтом «Trovadores»
¡Hola [email protected]!
Как давно Вы были в музыкальном путешествии по латиноамериканскому миру? Под звуки чилийской гитары и испанской скрипки пели песни?
У Вас будет возможность это сделать снова или, возможно, впервые!
🎻 🎸Центр Adelante и дуэт «Trovadores» приглашают Вас 31 мая (среда) в 19:00 на музыкальный вечер "Boleros latinoamericanos" на испанском языке.
❤ Под бокал чилийского вина Вы:
• узнаете о популярном во всем мире танцевальном музыкальном жанре - болеро;
• услышите песни в исполнении ансамбля «Trovadores»;
• от Бастиана Паласио (Чили) и Карлоса Инчаурральде (Испания) узнаете предысторию этих песен;
• в качестве кульминации также услышите испанский пасодобль.
Мероприятие пройдет на испанском языке, рекомендуемый уровень А2 и выше.
Когда: 31 мая 2023 г. (среда) в 19:00
Продолжительность: ∼1,5 часа.
Стоимость: 800 руб.
Бокал чилийского вина в подарок!
Адрес: СПб, ул.Б.Конюшенная, д.27 (БЦ "Медведь", 3 этаж).
📝 Записывайтесь заранее по телефону: +7 (812) 401-67-20 или через WhatsApp +7 (921) 572-14-60.
❤ Ждем вас!


04.05.2023 в 06:59
Ленинская премия, русская жена, первый иностранный художник, чья выставка прошла в СССР, дружба с русскими писателями и композиторами, картины в Эрмитаже и Пушкинском музее, первый кубизм в балете... и всё это связано с великим Пикассо.
¡Hola [email protected]! Приглашаем 13 мая в 15.00 на заключительное мероприятие с Эриком Рутар "Россия и Испания: сестры по искусству".
Записывайтесь заранее, количество мест ограничено.
💥 Также на презентации под бокал испанского вина Вы узнаете:
- как связаны Пушкин и Испания;
- об увлечении Глинки Испанией и как оно отразилось в музыке великого композитора;
- что такое испанофилия;
- новые слова и выражения, связанные с миром искусства.
Вы увлекательно проведете время среди единомышленников под бокал испанского вина!
❤ В этот день Эрик Рутар (España) проведёт свое заключительное мероприятие в Центре Adelante и в России!
У вас будет возможность поблагодарить его лично и пожелать ему дальнейших успехов уже за пределами России.
Когда: 13 мая (суббота) в 15:00
Где: СПб, ул.Б.Конюшенная, д.27 (БЦ "Медведь"), 3 эт.
Ведущий: Эрик Рутар (España)
Стоимость: 900 руб.
Продолжительность: 1,5 часа
Мероприятие пройдет на испанском языке, рекомендуемый уровень B1+.
📝 Необходима предварительная запись: 8(812) 401-67-20 или через WhatsApp 8(921) 572-14-60.
❤ Мы ждём вас!


03.05.2023 в 14:27
🥥 ¡Hola [email protected]! Esta semana queremos compartir la expresión “comerse el coco”.
Se trata de una expresión coloquial bastante moderna que se utiliza sobre todo en situaciones informales, especialmente si se trata de gente joven.
Cuando decimos que nos estamos “comiendo el coco” no nos referimos a que estamos literalmente comiéndonos esta fruta tropical, sino que estamos pensando de una manera obsesiva y constante en algo. Coco en este caso es un sinónimo de cabeza.
Otros sinónimos de esta expresión son “comerse el tarro” o rayarse/estar rayado (o rayada, si se trata de una chica).
Por ejemplo, imaginad que acabáis de hacer vuestro examen de español en Adelante y no estáis seguros de qué tal os ha salido. Salís de la clase y no podéis parara de pensar en ello y lo comentáis con [email protected] compañ[email protected] de clase. [email protected] podrían contestaros: ¡No te comas el coco! / ¡No te comas el tarro! / ¡No te rayes! Seguro que te ha salido bien, ya verás.
Por último, tenéis que saber que también existe la expresión “comerle el coco a alguien”. En este caso, lo que queremos decir es que una persona no para de insistirle a otra sobre algo con la intención de convencerla.
Y [email protected], ¿conocíais esta expresión? ¿Os coméis el coco a menudo? ¡Contadnos!
🥥 ¡Hola [email protected]! На этой неделе мы хотим поделиться выражением «comerse el coco» (съесть кокос).
Это довольно современное разговорное выражение, которое в основном используется в неформальных ситуациях, особенно, если речь идет о молодых людях.
Когда мы говорим, что «едим кокос» (nos comemos el coco), это не значит, что мы буквально едим этот тропический фрукт, а значит, что мы навязчиво и постоянно о чем-то думаем. Кокос в данном случае является синонимом головы.
Другими синонимами этого выражения являются «comerse el tarro» (съесть банку) или «rayarse/estar rayado» (или rayada, если вы девушка) (скорее всего можно перевести как поцарапать себя).
Например, представьте, что вы только что сдали экзамен по испанскому языку в Adelante и не уверены, насколько хорошо вы справились. Вы выходите из класса и не можете перестать думать об этом и обсуждаете это со своими одноклассниками. Они могут сказать вам: "¡No te comas el coco! / ¡No te comas el tarro! / ¡No te rayes! Я уверен/а, что у тебя все получится, вот увидишь".
Наконец, вы должны знать, что существует также выражение "comerle el coco a alguien". В данном случае имеется в виду, что человек не перестает настаивать на чем-то другом с намерением убедить его.
А вы, знаете ли вы это выражение? Расскажите нам об этом!

Главное
Конкурс для всех котоманов Петербурга
Агутин на крыше, джазовый Тарантино и ночная вечеринка в Севкабеле: афиша на 2 – 8 июня
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Куда пойти в Петербурге 9 – 15 июня
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей
Где провести детский праздник в Петербурге
Прогноз погоды

+7°..+15°

Лучшее за неделю