Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о ArtFamily

Интересность : Расписывают очень красиво, а на самом деле все весьма поверхностно и работают "на отвали".
Расположение : транспорт туда ходит крайне странно и не удобно
Интерьер : не интересно, игрушек мало, обстановка бедненькая.
Обслуживание : Ребенок жаловался, что готовят НЕ ВКУСНО и есть невозможно.
ArtFamily
Адрес

пер. Лыжный, д. 8, к. 1

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о частном детском саде ArtFamily

Общая оценка:1 / 10
Интересность 1
Расположение 1
Интерьер 1
Обслуживание 1
Оставить отзыв
Места поблизости
Библиотека №10 Приморского района \ Библиотека №10 Приморского района "Компас"Театр 212 Театр 212Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
посетитель
1 / 10 1 августа 2022 г. 18:21
Ребенок жаловался, что готовят НЕ ВКУСНО и есть невозможно. не интересно, игрушек мало, обстановка бедненькая. транспорт туда ходит крайне странно и не удобно Расписывают очень красиво, а на самом деле все весьма поверхностно и работают "на отвали".  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о частном детском саде ArtFamily. Наши посетители оценивают ArtFamily по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс

Комментарии посетителей (1)

Валентина Еремина11 января 2020 г. 1:55
Мне садик очень нравится. Дочка у меня капризная, думала с садом будут проблемы и я не смогу выйти на работу. Но, в итоге, проблема решилась быстро. В саду волшебные и опытные воспитатели. Они знают детскую психология, знают, как надо общаться с детьми. Первое время у нас как и у всех была адаптация. Забирала то до обеда, то после обеда. Сейчас уже спокойно ходит на полный день.
Здорово, что в саду есть онлайн видеонаблюдение. Это удобно, чтобы видеть, чем занят мой ребенок, не обижают ли его другие дети. Но, из того что вижу я, у нас все хорошо. Кормят вкусно, с детьми гуляют два раза в день. Есть дополнительные занятия, много развивающих игр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.