Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Цирк Вегас

+7 (910) 640-00-93
Россия Санкт-Петербург Работает на разных площадках города
Адрес Санкт-Петербург, Работает на разных площадках города
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (910) 640-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 13.10.2021
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Передвижной цирк - место проведения мероприятий можно уточнить по телефону.

Легендарный Башкирский Цирк-Шапито "Вегас" с умопомрачительной программой "Мадагаскар" в Санкт-Петербурге.

В программе принимают участие профессиональные артисты цирка, выступающие в различных больших постановках стационарных цирков и цирков-шапито.

Читать полностью


Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Цирк Вегас: отзывы посетителей
Вегас
Общая оценка  7.79
Оставить отзыв   
14 ноября 2022 г. 00:41 10
Все артисты улыбчивы и дружелюбны, ещё и деток конфетами на выходе угостили - им это приятно!Нет спинок у скамеек, но это скорее данность при таком варианте передвижного циркаДа, в Пушкине отличное место выбрано.Присоединяемся! Мы в восторге от мастерства всех артистов и от выступлений животных, а они в прекрасной форме, ухоженные. Первый раз дети в цирке и только волшебные эмоции! Животных не много, да это и к лучшему для них. Рекомендую
6 ноября 2022 г. 20:38 10
ВСЕ АРТИСТЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ,УЛЫБЧИВЫ,ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВ,ВНИМАТЕЛЕН.

Комментарии посетителей (6)

Андрей12 августа 2022 г. 14:51
Цирк уехал , а клоуны остались. Кто за вами будет убирать свою рекламу ? Мышление дикарей . Теперь вместе с рекламой по откачке выгребных ям красуется на столбах и ваша реклама. Будьте любезны убирать за собой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина12 июля 2022 г. 15:11
Огромное спасибо, цирк выступал на станции 45 км СПб, так получилось что мы не успели приобрести билет. (До последнего не знали поедем или нет) ребёнка пропустили, бесплатно, удовольствие она получила несказанное, и я наблюдая всю картину происходящего,( как любят они своих зрителей, в особенности наших детей)Очень рада что есть такие замечательные люди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина11 июля 2022 г. 19:12
Хочу поблагодарить директора цирка, знаю его зовут Дмитрий!!! Цирк выступал на станции 45 км, билет был один на мальчика, а его подружка тоже очень хотела, билетов не было и директор разрешил сесть на одно место, пусть и нарушил правила, зато детки были счастливы и выступление им очень понравилось!!! Спасибо большое труппе цирка!! Ждëм вас ещё с нетерпением!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Евгеньевна 17 июня 2022 г. 10:05
11 июня нам посчастливилось побывать на представлении цирка " Вегас" в Вырице. Получили огромное удовольствие! Спасибо большое за Ваш труд! Внук был в восторге! Номера чудесные, костюмы красивые, звери холеные. Всем рекомендую посетить это прекрасное представление!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ильминская Татьяна Борисовна5 декабря 2021 г. 18:55
Получили огромное удовольствие от программы. Профессионалы, на 100!!! В восторге!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Митрофанова Ирина15 ноября 2021 г. 10:43
От всей души хочется поблагодарить Администрацию и артистов Цирка-Шапито в Мурино за радушный приём группы из Центра реабилитации инвалидов Калининского района. Великолепная программа, высокий уровень мастерства артистов цирка. Милые животные. Хочется отметить работу "коверного".Клоун создавал отличное настроение на протяжении всего представления. Красивые костюмы артистов и их мастерство надолго останутся в нашей памяти! Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Цирк-Шапито Вегас, Башкирский Цирк Вегас, цирк на

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю