Отзывы о Элита на Камышовой
Пользователь
2019-10-18 13:52
Интересность : Хороший развивающий центр для детей. Ребятишкам тут действительно нравится. Всё время проходят какие-то занятия, много различных активностей, много игрушек. Вообщем, дети всё время чем-то заняты и это здорово.
Расположение : Для нас центр находится в непосредственной близости от дома. В хорошую погоду мы ходим сюда пешком и даже с ребенком не тратим на это больше двадцати минут.
Интерьер : Внутри всё сделано так, чтобы привлекать детское внимание. У меня от таких ярких цветов голова начинает кружиться, но детям нравится.
Обслуживание : Здесь работают профессионалы, они легко находят общий язык с детьми и умеют удерживать их внимание.
Элита на Камышовой
Адрес
ул. Камышовая, д. 30, к. 2
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
18 октября 2019 г. 13:52
Здесь работают профессионалы, они легко находят общий язык с детьми и умеют удерживать их внимание. Внутри всё сделано так, чтобы привлекать детское внимание. У меня от таких ярких цветов голова начинает кружиться, но детям нравится. Для нас центр находится в непосредственной близости от дома. В хорошую погоду мы ходим сюда пешком и даже с ребенком не тратим на это больше двадцати минут. Хороший развивающий центр для детей. Ребятишкам тут действительно нравится. Всё время проходят какие-то занятия, много различных активностей, много игрушек. Вообщем, дети всё время чем-то заняты и это здорово.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ева | 18 ноября 2019 г. 14:27 |
Сначала начали сюда ходить просто на развивающие занятия, хотела чтобы дочка вообще поняла, что такое бывает, что есть определенная обстановка, где люди вместе собираются и что-то делают. Причем начала ее так оставлять по чуть-чуть на занятиях. После этого уже решила отдать ее сюда же в садик, сначала на несколько часов, потом уже на подольше. Так что она вообще поэтому не переживала, что происходит. Она уже знала, что здесь она немного времени проведет и все. Очень хорошо работают с детками, много активностей, причем полезных, много развивающих занятий. Супер, рекомендую. Сейчас ходим на полный день.
| |
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Прогноз погоды
13°..19°
Лучшее за неделю













