Отзывы о Важные люди
Пользователь
2019-10-08 19:42
Интересность : Идея этого центра и название сразу привлекли мое внимание. Все действительно современно и масштабы детские, дети не пугаются.
Расположение : Из минусов соседство с кладбищем, но к нему уже привыкли.
Интерьер : Не знаю как описать этот интерьер, но он настраивает на игры и обучение. Даже думаю в таком стиле в квартире комнату сделать. Сочные и яркие краски, современные материалы, которые легко мыть. Все чисто и дети с удовольствием ходят, каждое посещение это новые впечатления. Раньше ходили в другой центр, там по старинке и все скучали. Отсюда приходят с горящими глазами.
Обслуживание : Работа поставлена на уровне, спасибо от родителей.
Пользователь
2020-08-21 15:01
Интересность : Мы искали что-то современное для своего ребенка, чтобы подход был «в ногу со временем», но при этом не забывали о классические нормы воспитания и правила этикета.
Расположение : Мы живем в Жк две эпохи и нам до сада 2 минуты
Интерьер : Очень красивый и современный центр!
Очень нравится кабинет Для занятий с воздушным шаром!
Обслуживание : Менеджер Екатерина просто наша любвовь.
Поможет в любой ситуации и ответит на все вопросы.
Педагоги и воспитатели очень тактичные и профессиональные. Мой сын обожает педагога по страноведению - Римму Станиславовну.
Пользователь
2022-04-05 23:11
Интересность : Роспотребнадзор уже делал предписание пищеблоку этого садика. А вот наш опыт: в октябре прошлого года у всей группы была диарея, половину детей рвало. Больше недели группу посещали всего 1-2 ребенка, остальные болели. Анализы показали Норовирус. Администрация просила в поликлинику не сообщать.
Расположение : Кашель, сопли, температура – нормальное явление для малышей, которые начинают ходить в сад. Проблема начинается, когда садик допускает к занятиям больных детей и в результате заражается вся группа. Администрация садика сняла с себя ответственность за это и переложила ее на родителей, прописав соответствующий пункт в договоре. В «Важных людях» не ведется даже лист контроля за состоянием детей.
Интерьер : Но настоящий шок у меня вызвала ситуация, когда в абсолютно стерильной семье (у них недавно были партнерские роды – родился второй ребенок) у ребенка после посещения садика «Важные люди» выявили хламидию и герпес 6 типа! И это не пустые слова – ниже представлены результаты анализов.
Обслуживание : После выявления хламидий и герпеса назрел разговор с собственницей. Садиком единолично владеет Анна Амосова – я связался с ней и, в частности, задал вопрос, почему в саду нет входного контроля состояния детей и почему при выявлении инфекций не вводится карантин. Я ожидал, что состоится конструктивный разговор, но вместо этого ребенка просто исключили. Оплаченные деньги не вернули.
Важные люди
Адрес
пр. Малый В. О., д. 52, стр. 1
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
5 апреля 2022 г. 23:11
После выявления хламидий и герпеса назрел разговор с собственницей. Садиком единолично владеет Анна Амосова – я связался с ней и, в частности, задал вопрос, почему в саду нет входного контроля состояния детей и почему при выявлении инфекций не вводится карантин. Я ожидал, что состоится конструктивный разговор, но вместо этого ребенка просто исключили. Оплаченные деньги не вернули. Но настоящий шок у меня вызвала ситуация, когда в абсолютно стерильной семье (у них недавно были партнерские роды – родился второй ребенок) у ребенка после посещения садика «Важные люди» выявили хламидию и герпес 6 типа! И это не пустые слова – ниже представлены результаты анализов. Кашель, сопли, температура – нормальное явление для малышей, которые начинают ходить в сад. Проблема начинается, когда садик допускает к занятиям больных детей и в результате заражается вся группа. Администрация садика сняла с себя ответственность за это и переложила ее на родителей, прописав соответствующий пункт в договоре. В «Важных людях» не ведется даже лист контроля за состоянием детей. Роспотребнадзор уже делал предписание пищеблоку этого садика. А вот наш опыт: в октябре прошлого года у всей группы была диарея, половину детей рвало. Больше недели группу посещали всего 1-2 ребенка, остальные болели. Анализы показали Норовирус. Администрация просила в поликлинику не сообщать.
на страницу отзыва
/ 10
21 августа 2020 г. 15:01
Менеджер Екатерина просто наша любвовь.
Поможет в любой ситуации и ответит на все вопросы.
Педагоги и воспитатели очень тактичные и профессиональные. Мой сын обожает педагога по страноведению - Римму Станиславовну. Очень красивый и современный центр!
Очень нравится кабинет Для занятий с воздушным шаром! Мы живем в Жк две эпохи и нам до сада 2 минуты Мы искали что-то современное для своего ребенка, чтобы подход был «в ногу со временем», но при этом не забывали о классические нормы воспитания и правила этикета.
на страницу отзыва
/ 10
8 октября 2019 г. 19:42
Работа поставлена на уровне, спасибо от родителей. Не знаю как описать этот интерьер, но он настраивает на игры и обучение. Даже думаю в таком стиле в квартире комнату сделать. Сочные и яркие краски, современные материалы, которые легко мыть. Все чисто и дети с удовольствием ходят, каждое посещение это новые впечатления. Раньше ходили в другой центр, там по старинке и все скучали. Отсюда приходят с горящими глазами. Из минусов соседство с кладбищем, но к нему уже привыкли. Идея этого центра и название сразу привлекли мое внимание. Все действительно современно и масштабы детские, дети не пугаются.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Валя | 12 декабря 2019 г. 17:05 |
Отличный центр, очень много занятий для детей здесь. Огромный плюс, здесь находится бассейн. Недавно записали как раз сюда на занятия. Инструктор хороший, отлично обучает плаванию. Результаты уже есть. Ребенок в восторге. Игровая хореография нам тоже понравилась. Интересно проходят занятия, детей ходит много. Можно ходить вместе с родителями. Делаем растяжки, учимся слушать музыку.
Также, здесь постоянно проходят тематические праздники и встречи. Темы разные, надо отслеживать в сети в контакте. Вход на них бесплатный. Только записываться надо заранее. Количество человек не большое берут. | |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

«Важные люди», детский центр на Васильевском
19.06.2026 в 12:00
#пополнение_в_библиотеке_важные_люди 📚
Есть книги, которые читают. А есть книги, которые потом ещё долго обсуждают за обедом, вспоминают на прогулке и ищут среди игрушек похожих героев ✨
Именно такие истории появились на наших полках.
🦁 Про кота, отправившегося на поиски счастья.
🦊 Про лисёнка, который открыл для себя силу простого слова «спасибо».
🦛 Про загадочного бегемота, которого никак не могут найти.
🍉 И про очень необычных героев, которые удивляют с первой страницы.
Смешные, добрые, немного трогательные и очень красивые книги — те самые, которые хочется открыть ещё раз ❤️
Кажется, совсем скоро у наших появятся новые книжные любимчики 📖✨
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













