Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Университетский

+7 (812) 324-12-70
Россия Санкт-Петербург ш. Средневыборгское, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, ш. Средневыборгское, д. 17 (Гладышевский заказник)
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 324-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 30000
Критерии Загородные детские лагеря, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Спортивно-оздоровительные детские лагеря, Летние детские лагеря, Детские лагеря
Дата открытия на сайте: 29.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский оздоровительный лагерь «Университетский» расположен на территории живописного уголка Карельского перешейка. Лагерь расположен в экологически чистом заказнике Гладышевский. Природа, целебный воздух Семиозерья позволит ребенку отдохнуть после прошедшего учебного года и набраться сил для следующего. Программа лагеря рассчитана на активный отдых для детей от 6 до 15 лет.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Детский оздоровительный лагерь Университетский: отзывы посетителей
Университетский
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
7 августа 2018 г. 09:25 9
Внимательно следили за детьми во время их отдыха. Большая территория. По размещению просто, но зато с питанием очень хорошо. и место живописное.Находится в Серово лагерь за Зеленогорском. Там до Финского залива недалеко было детям. Ходили только с сопровождающими, конечно.В этот детский оздоровительный лагерь как-то отправляли сына. Ему очень понравилось там. Насыщенная спортивная программа, по его рассказам, они играли не только в футбол и волейбол, но и бадминтон, баскетбол и теннис. Также параллельно работали и детские секции. Программа была у них сбалансированной. С питанием проблем не возникло. Очень вытянулся за это время.

Комментарии посетителей (1)

Арина4 апреля 2019 г. 9:59
Уже не первый год ездит сын в лагерь. Место красивое, рядом озера. Летом можно искупаться и позагорать. На территории у них три корпуса. Расселяют ребят по возрастной группе. В одной комнате обычно 5 мест. Туалет с раковиной и душевой на этаже. Все чисто. Ремонт правда старый, но поддерживается постоянно. Вожатые хорошие. За ребятами следят и постоянно что-то придумывают для них. Сын рассказывал, у них каждый день проходят увлекательные мероприятия. Много кружков. Танцы, игра на гитаре, учат на байдарках. Помоему день в лагере расписан по минутно. Еда пятиразовая. Ребенок никогда не голодал. Общее впечатление от лагеря положительное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДОЛ Университетский, лагерь Университетский

Официальная группа Вконтакте
ДОЛ «Университетский»

18.01.2024 в 12:50


❗❗❗ ОТКРЫТА ПРОДАЖА ПУТЁВОК НА ВЕСНУ И ЛЕТО 2024 ❗❗❗
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю