Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Зелёный Город им. Тамары Трушковской

+7 (812) 430-40-78
Россия Ленинградская область ст. Каннельярви
Адрес Ленинградская область, ст. Каннельярви
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 430-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 18:00
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Детские лагеря, Места для детей от 7 до 10 лет, Зимние детские лагеря, Летние детские лагеря, Загородные детские лагеря еще
Дата открытия на сайте: 29.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский оздоровительный лагерь «Зеленый город» расположен в Ленинградской области, Выборгском районе станции Каннельярви. «Зеленый город» - это 24 га прекрасной природы Карельского перешейка, смешанного лесного массива вблизи озер Каннельярви, в сочетании с комфортными, уютными корпусами, дачами, спортивными сооружениями. На карте Ленинградской области эта территория отмечена как экологически чистая зона. Особый микроклимат – дети и взрослые с астматическими явлениями здесь чувствуют себя превосходно – две артезианские скважины с необыкновенно чистой водой делают лагерь особо привлекательным для детского, взрослого, семейного отдыха круглый год.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Детский оздоровительный лагерь Зелёный Город им. Тамары Трушковской: отзывы посетителей
Зелёный Город им. Тамары Трушковской
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 14:18 8
Ответственное наблюдение и работа с детьми.Хорошая облагороженная территория. Продумано много различных активностей.От города чуть больше 60 километров, комфортное расстояние, на машине быстро к ребенку добирались.Отправляли в этот детский лагерь сына. Во-первых, он расположен в очень хорошем месте, экологически чистом, а во-вторых, продумана программа отдыха, большая территория и относительно недалеко расположено озеро. За каждым отрядом закреплено два вожатых, они отлично организуют отдых и график ребят. Есть настольный теннис, волейбол и футбол, девочки занимаются гимнастикой. Здорово.

Комментарии посетителей (2)

Анна 16 апреля 2021 г. 21:35
Была там летом 2020. Очень понравилось. Как я считаю, справедливо-на тихом часу не шуметь - дают телефон, ибо делаешь свои дела. Вожатые просто бомба!!! Зарядка, как положено. Учат порядку, каждые день - проверяют твою полочку. Учишься менять бельё. Это хорошо. Есть магазин, большой стадион. Дискотеки. За день ешь 4 раза! Есть мед пункт. Мне там очень понравилось! Если всё разрешится с этим вирусом - еду на две смены!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина18 марта 2020 г. 16:06
Ребенку настолько там нравилось и настолько он был увлечен происходящим там, что порой забывал уведомить родителей звонком, что у него все в порядке) Кормили так, что просил добавки (дома такое редко бывает). Вернувшись со смены сразу же объявил мне, что в следующем году вернется снова. Игры, соревнования, кружки и много чего другого. Просто детский городок какой-то, а не лагерь. Преподаватели прекрасно себя преподносят и находят уважение в глазах детей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДОЛ Зелёный Город, лагерь Зелёный Город

Официальная группа Вконтакте
ООО "ДОЛ "Зеленый город" им. Т. Трушковской"

вчера в 21:04


Друзья! Сегодня, в Международный день танца, хотим рассказать вам о мероприятии, которое пройдёт на 3 летней смене! Проект «Танцуй» - это шоу, где каждый танцующий сможет заявить о себе. Никаких этапов-поединков, просто танец и всё. А компетентное жюри оценит и выберет лучших, собрав команду, которая станцует на Линейке закрытия. Танцы - это не только красивое искусство, но и отличный способ выразить свои чувства, эмоции и радость. Скорее бронируйте путевки! Мест осталось немного! До встречи в ЗГ!
27.04.2024 в 22:37


Друзья! Мы продолжаем делиться, как мы готовимся к встрече с вами! Сегодня расскажем о хозяйственной службе, которая часто остаётся в тени. Все сотрудники заботятся о том, чтобы вся территория "Зелёного города" была в порядке! Ежедневно проходит уборка площадок, газонов, террас. Благодаря слаженной работе всех служб мы гарантируем уют, чистоту и безопасность в "Зелёном городе"! До встречи в ЗГ!
25.04.2024 в 22:28


Друзья! Как уже упоминалось ранее, в 2023 году произошло значительное событие для «Зелёного города»! Наша территория пополнилась новой гостиницей для проживания персонала. Здание было введено в эксплуатацию в мае 2023 года. На 2024 год было запланировано завершить ремонт водопроводных сетей. Спешим поделиться новостью, что работы начались раньше запланированного срока! Это станет финальной точкой в процессе строительства объекта. Благодаря этому улучшению все работники лагеря, которые преданы своему делу уже много лет, смогут комфортно проживать в своих комнатах в любое время года. До встречи в ЗГ!
23.04.2024 в 18:35


Друзья! Наша команда продолжает активно готовиться к летней оздоровительной кампании 2024! Сегодня мы получили большой объем ранее заказанных материалов. Мы приступаем к следующему этапу и планируем обновить все детские комнаты и холлы, тем самым создать уют и комфорт для каждого отдыхающего! До встречи в ЗГ!
21.04.2024 в 19:42


💥💥💥Лето 2024💥💥💥 💫Программа - Арт-кэмп «Ты – Легенда»💫 🔥1 смена - «Навигатор возможностей» начнет этап поиска талантов, где каждый сможет себя проявить. Значимые мероприятия: ✅«Первый кадр» - ребята погрузятся в мир кино и в конце смены представят выпускной короткометражный фильм на заданную тематику; ✅«Бум Шоу» - каждый отряд покажет свою лучшую вечеринку, с которой сможет познакомиться любой житель лагеря и оценить её; ✅«Фактор ru» - музыкальный проект, в котором участники смогут попробовать свои силы в разных жанрах музыки; ✅Метод кейсов «Пушкин, как отражение современной действительности». 🔥2 смена «Координаты будущего» продолжит раскрывать таланты наших воспитанников и познакомит с востребованными профессиями и навыками будущего. Значимые мероприятия: ✅Бизнес-игра «Предприниматель» - игра приближена к реальному созданию бизнес-идей; ✅Проект «Главная роль» - окунет ребят в разные жанры кино и театра, через которые они смогут показать всем известные истории на «новый лад», а значит, почувствуют себя кино-командой и театральной труппой; ✅Проект «Песня». 🔥3 смена «Оставь свой след» покажет участникам мир самоопределения, где каждый сможет показать себя и найти дело по душе. Значимые мероприятия: ✅Конкурс арт-объектов «Мегаполис» - каждый отряд на своём отрядном месте создаст, так называемый, мегаполис, который должен развиваться по тем смыслам и направлениям, которые заложат ребята; ✅Проект «Хиты ЗГ» - rаждый отряд представит свой хор, который споёт Хиты, непосредственно связаны с мероприятиями "Зелёного города" ✅Проект «Танцуй»! 🔥4 смена «Ради науки, ради искусства» станет заключительным этапом в поиске «себя» каждым, кто приезжает в «Зелёный город». Значимые мероприятия: ✅Шоу «Голос» - ежегодное мероприятие-шоу, которое позволит ребятам реализовать свой потенциал в творческом направлении. ✅Проект «Лаборатория» - ребята представят на отрядных местах свои "лаборатории", которые в течении смены должны будут создать несколько проектов, связанных с поиском талантов и приобретением навыков. ✅Шоу «Танцевальная стена» - мероприятие-шоу, где каждый из отрядов готовят флешмоб. 💥До встречи в ЗГ! 💥 Вас ждет много нового, интересного и незабываемого! 💫💫💫
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю