Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский спортивно-оздоровительный лагерь Красногвардеец

+7 (812) 527-83-88
Россия Ленинградская область пос. Толмачево, ул. Набережная, д. 27
Адрес Ленинградская область, пос. Толмачево, ул. Набережная, д. 27
Район Лужский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 527-XX-XX показать
Сайт
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Детские лагеря
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В период работы базы в режиме спортивно-оздоровительного лагеря предусмотрено 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин). Деревянные одноэтажные корпуса. Количество проживающих в комнате 4-8 человек. Удобства, холодная вода при корпусе, душевые в отд.корпусе. Проводятся занятия по легкой атлетике, боксу, лыжным гонкам, футболу и спортивные соревнования (общелагерный кросс, многоборье).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Krasnogvardeec: отзывы посетителей
Красногвардеец
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
26 декабря 2018 г. 23:18 9
были занятия спортом,развлекательными играми, весело и конечно полезно!Условия может и местами спартанские, зато спортивных занятий и развлечений многоЕхать до лагеря примерно час в сторону ЛугиВполне себе активный и полноценный отдых получился!
14 августа 2018 г. 14:07 8
Вожатый у нашего сына был очень активный и веселый.

Комментарии посетителей (1)

Максим Лимасов26 декабря 2018 г. 23:11
Не первый раз уже сына подростка отправляли в этот лагерь. Сейчас расскажу, кому интересно. Корпуса одноэтажные, количество проживающих в комнате 4-5 человек. Удобства, холодная вода при корпусе, душевые в отд.корпусе. Организуются концерты и праздники "День Нептуна", "День именинника", Дискотека, конкурсы "Угадай мелодию", "Рисуем мелом", "Мисс и мистер "Красногвардеец", "Бег по станциям". С детьми работают опытные воспитатели и тренеры. Есть спортивная программа - проводятся занятия по легкой атлетике, боксу, лыжным гонкам, футболу и спортивные соревнования (общелагерный кросс, многоборье). Есть на территории спортивные площадки, футбольное поле, стадион, ринг. В наличии спортивный инвентарь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю