Отзывы о Дом Кочневой (СПБ ГБУК "Петербург-концерт")
Пользователь
2014-03-04 17:44
Интересность : С ребенком были в театре Дом Кочневой. Выступали молодые артисты,музспектакль Бременские музыканты. Огромный позитив,завели детей с полоборота.
Расположение : Расположен в самом центре города, от Гостинки минут 10 пешком.
Интерьер : Сам театр интересный, зал небольшой, но уютный. Спасибо. С радостью придем еще!
Обслуживание : Артисты просто супер. Вообще впечатление осталось даже очень хорошее!
Пользователь
2017-12-21 12:41
Интересность : Полюбила Дом Кочневой пару лет назад, когда мы в первый раз пришли сюда с подругой на концерт. Теперь стараюсь хотя бы раз в пару месяцев выбираться. Мне советовали еще несколько музыкальных спектаклей. С дочкой были пару раз на программе для детей, и обе остались довольны. Очень рекомендую родителям, развивать хороший музыкальный вкус нужно с детства.
Расположение : Сейчас мне редко удается выбраться в центр города, чтобы погулять. Поэтому концерт уже повод выйти из дома пораньше и прогуляться по Невскому и набережной Фонтанки.
Интерьер : Дом Кочневой - это старинный особняк, построенный в начале 19 века, поэтому атмосфера очень располагает к прослушивание классической музыки. Здесь очень красиво.
Обслуживание : Вежливый персонал. К счастью, приятные впечатления от концерта еще никогда не портило отношение к гостям.
Дом Кочневой (СПБ ГБУК "Петербург-концерт")
Адрес
наб. р. Фонтанки, д. 41
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Гостиный двор (473 м), Невский проспект (862 м), Владимирская (611 м), Достоевская (475 м), Маяковская (890 м), Восстания площадь (1.2 км)
|
/ 10
21 декабря 2017 г. 12:41
Вежливый персонал. К счастью, приятные впечатления от концерта еще никогда не портило отношение к гостям. Дом Кочневой - это старинный особняк, построенный в начале 19 века, поэтому атмосфера очень располагает к прослушивание классической музыки. Здесь очень красиво. Сейчас мне редко удается выбраться в центр города, чтобы погулять. Поэтому концерт уже повод выйти из дома пораньше и прогуляться по Невскому и набережной Фонтанки. Полюбила Дом Кочневой пару лет назад, когда мы в первый раз пришли сюда с подругой на концерт. Теперь стараюсь хотя бы раз в пару месяцев выбираться. Мне советовали еще несколько музыкальных спектаклей. С дочкой были пару раз на программе для детей, и обе остались довольны. Очень рекомендую родителям, развивать хороший музыкальный вкус нужно с детства.
на страницу отзыва
/ 10
4 марта 2014 г. 17:44
Артисты просто супер. Вообще впечатление осталось даже очень хорошее! Сам театр интересный, зал небольшой, но уютный. Спасибо. С радостью придем еще! Расположен в самом центре города, от Гостинки минут 10 пешком. С ребенком были в театре Дом Кочневой. Выступали молодые артисты,музспектакль Бременские музыканты. Огромный позитив,завели детей с полоборота.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (8)
| Лидия Васильевна | 24 декабря 2018 г. 15:58 |
Люблю концерты в доме Кочневой. Всегда так душевно, красиво. Акустика хорошая, народу немного и никто не мешает друг другу. Мне очень нравится царящая тут атмосфера. Хочу довольно часто, поэтому обстановка стала уже домашней, появились знакомые, персонал уже узнает, здороваются - это приятно.
| |
| Вероника | 21 декабря 2017 г. 12:42 |
Полюбила Дом Кочневой пару лет назад, когда мы в первый раз пришли сюда с подругой на концерт. Теперь стараюсь хотя бы раз в пару месяцев выбираться. Мне советовали еще несколько музыкальных спектаклей. С дочкой были пару раз на программе для детей, и обе остались довольны. Очень рекомендую родителям, развивать хороший музыкальный вкус нужно с детства. Сейчас мне редко удается выбраться в центр города, чтобы погулять. Поэтому концерт уже повод выйти из дома пораньше и прогуляться по Невскому и набережной Фонтанки. Дом Кочневой - это старинный особняк, построенный в начале 19 века, поэтому атмосфера очень располагает к прослушивание классической музыки. Здесь очень красиво. Вежливый персонал. К счастью, приятные впечатления от концерта еще никогда не портило отношение к гостям.
| |
| Юлия Михайловна | 4 декабря 2017 г. 16:45 |
На днях мы были на замечательном концерте "Дороги любви". Перед концертом была экскурсия по особняку, во время которой экскурсовод рассказала об истории постройки дома, знаменитых архитекторах, принимавших участие в постройке и создании интерьеров, о его владельцах, их жизни и культурно-просветительской деятельности. После экскурсии был замечательный концерт "Дороги любви", на котором прозвучали камерные вокальные дуэты в исполнении Виктории Ревенко, Максима Булатова. Получили огромное удовольствие от прекрасного прозвучавших редко исполняемых произведений. Особенно хочется отметить и прекрасный аккомпанемент Наталии Горбенко. Мы довольно часто посещаем концерты в Доме Корневой и стараемся не пропускать концерты с участием этих исполнителей, которые не только исполняют, но и предлагают всегда очень интересный репертуар. Кроме того, хочется отметить теплый радушный прием, который оказывают все служащие посетителям, буквально от входных дверей и до концертного зала.
Большое спасибо всему коллективу за сохранение и поддержание культурных традиций нашего Санкт-Петербурга. | |
| Юлия Овчинникова | 4 апреля 2017 г. 18:37 |
Очень милое место. Небольшой зал. Трогательные белые стулья с высокими спинками. Очень теплая обстановка. Администратор просто чудо. Очень люблю этот концертный зал.
| |
| Регина Портнова | 11 октября 2011 г. 3:10 |
вчера слушали замечательный концерт камерного хора "Россика", в Кочневой!<br>Омрачало одно, моргающий свет и полумрак в зале! Убедительная просьба к директору зала,починить срочно,в противном случае уволю!
| |
След Эпштейна в Петербурге: что известно из архивов
Новые форматы свиданий: как взрослые выбирают комфорт
Договоры с самозанятыми в 2026 году: что важно знать бизнесу и ИП
АУСН простыми словами: как работает автоматическая упрощёнка
Топ-события Петербурга на этой неделе: Сироткин, Мари Краймбрери и Сатья Дас
Что известно о новом музее Айн Рэнд в Санкт-Петербурге
Лучшее за неделю












.jpg)

