Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры ЗАО Большевичка

+7 (812) 712-02-46
Россия Санкт-Петербург ул. Тюшина, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тюшина, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (552 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 712-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 06.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здание на Тюшина, 7/9 было возведено в 1864 году по проекту архитектора Людвига Бульери. До революции помещения относились к товариществу мануфактур Ивана Кожевникова. В советские годы там разместился дом культуры находящейся по соседству трикотажной фабрики "Большевичка".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СоваТеатр СоваМалый музыкальный театр Малый музыкальный театрСад искусствАрт-пространство Сад искусствКомедиантыДраматический театр КомедиантыПриют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеВ ладахБар В ладахFolksБар Folks
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
DK Bol'shevicgka: отзывы посетителей
Дом культуры ЗАО Большевичка
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
25 февраля 2019 г. 22:12 7
Состояние здания и внутри, и снаружи хуже среднего. Никак не могут сделать косметический ремонт, за все деньги берут и денег в итоге не хватает. Выезжают на том, что цены низкие, а так бы никто не ходил сюда.Здание интересной архитектуры и внутри довольно удобное. Всегда тут жизнь кипела, особенно в советские времена, сейчас все спокойнее. Кружки и мероприятия проводятся, детей водят сюда местные, чтобы занять делом.От метро Лиговский проспект тихим шагом минут 7 до Дома культуры.Большой культурной ценности это место уже не имеет, но за объявлениями на дверях слежу - вдруг чего интересного покажут.

Комментарии посетителей (1)

Лариса20 февраля 2019 г. 19:22
Старенькое ДК, находится между Лиговским проспектом и Обводным каналом. Ходим сюда с ребенком в вокальную студию. Занятия в ДК Большевичка все платные, бюджетного нет ничего. Но, цены за месячный абонемент невысокие. Есть еще рисование для детей, танцевальная студия, английский язык. Время от времени здесь проходят поэтические вечера, творческие встречи. Сцена в ДК небольшая, поэтому концерты здесь не организуются. Если обратить внимание на само здание, то, конечно же, оно требует капитального ремонта. Педагоги у нас замечательные, но обстановка классов немного грустная. Если бы не этот факт, про ДК Большевичка могла бы сказать все только самое хорошее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю