Отзывы о Дом на Канонерском острове
Пользователь
2019-09-12 11:21
Интересность : Дом очень необычный, я всего один раз был внутри и остался под большим впечатлением. Три этажа в однокомнатной квартире - это странно, неудобно, но интересно.
Расположение : Далеко от метро, добираться неудобно.
Интерьер : Архитектор был явно смелым человеком, раз решился на такой эксперимент. Подозреваю, что жильцы дома от этих лестниц внутри квартир не в восторге... Но зато они могут сказать, что живут в уникальном доме, насколько знаю таких построек всего несколько.
Обслуживание : Дом находится в хорошем состоянии, всё-таки он еще совсем не старый, был построен в 80-х и не успел обветшать.
Пользователь
2019-09-16 17:31
Интересность : Дом интересен, в первую очередь, своими очень необычно спланированными квартирами. Если у Вас получится попасть внутрь, Вы, скорее всего, будете удивленны, тем как это странно и неудобно (чего уж греха таить)... В остальном дом ничем не примечателен, обычная советская застройка.
Расположение : От метро далековато, но более-менее рядом есть остановка общественного транспорта.
Интерьер : Внешне дом выглядит совершенно обычно, я бы даже сказал - скучно. Вся его изюминка внутри, но с улицы этого не увидеть.
Обслуживание : В целом за домом, кажется, следят, выглядит он вполне опрятно.
Дом на Канонерском острове
Адрес
наб. Путиловская, д. 8
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
16 сентября 2019 г. 17:31
В целом за домом, кажется, следят, выглядит он вполне опрятно. Внешне дом выглядит совершенно обычно, я бы даже сказал - скучно. Вся его изюминка внутри, но с улицы этого не увидеть. От метро далековато, но более-менее рядом есть остановка общественного транспорта. Дом интересен, в первую очередь, своими очень необычно спланированными квартирами. Если у Вас получится попасть внутрь, Вы, скорее всего, будете удивленны, тем как это странно и неудобно (чего уж греха таить)... В остальном дом ничем не примечателен, обычная советская застройка.
на страницу отзыва
/ 10
12 сентября 2019 г. 11:21
Дом находится в хорошем состоянии, всё-таки он еще совсем не старый, был построен в 80-х и не успел обветшать. Архитектор был явно смелым человеком, раз решился на такой эксперимент. Подозреваю, что жильцы дома от этих лестниц внутри квартир не в восторге... Но зато они могут сказать, что живут в уникальном доме, насколько знаю таких построек всего несколько. Далеко от метро, добираться неудобно. Дом очень необычный, я всего один раз был внутри и остался под большим впечатлением. Три этажа в однокомнатной квартире - это странно, неудобно, но интересно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Прогноз погоды
12°..17°
Лучшее за неделю














