Отзывы о Дом ученых им. М. Горького
Агата Смирнова
2014-02-14 09:58
Интересность : Во Дворце Великого князя Владимира (Доме ученых) редко дают концерты. Поэтому попасть туда, чтобы посмотреть необыкновенно красивые интерьеры дворца, если ты не ученый, мне казалось сложным. Но недавно меня пригласили на концерт в Дом ученых и я совершенно случайно узнала, что можно придти в дневное время и купить билет для осмотра дворца. Билет очень дешевый.
Расположение : Дворец расположен на Дворцовой набережной. Ближайшее метро - Адмиралтейская. Если добираетесь туда на авто - следует подумать, где оставить машину.
Интерьер : Необыкновенно красив дубовый зал в русском стиле. А как роскошен салон в стиле Людовика XV. Мое любимое место – расходящаяся двумя полукругами лестница. Сразу после революции дворец отдали ученым, поэтому он оказался одним из немногих дворцов в Петербурге, внутреннее убранство которого почти не изменилось.
Обслуживание : Тесно пообщаться со служащими не удалось. Но билетерша была довольно приветливая, улыбалась. Да и пока гуляла по дворцу никто не мешал)
Пользователь
2018-09-28 13:16
Интересность : В Дом ученых имени Горького меня начала водить мама, на всякие концерты, в основном фортепианные. На самом деле не думала даже но мне очень понравилось. Очень нравится сидеть и слушать их, у них вообще ведется научная и культурная деятельность, есть экскурсии и вот такие вот концерты.
Расположение :
Находится дом ученых на Дворцовой набережной, это от метро Адмиралтейской ближе всего получается пройти. Мы ходим чае с синей ветки ,то есть от канага Грибоедова.
Интерьер : Внутри очень красиво, библиотека поражает своей красотой, даже не верится ,что люди так жили. Ведут активность деятельность по разным направлениям, так что достаточно известное место.
Обслуживание :
Убранство очень красиво, тщательно следят за порядком.
Пользователь
2019-03-25 16:26
Интересность : Дворец заслуживает внимание и посещение как гостей города, так и местных жителей
Расположение : Центральный район города, доступно всем желающим
Интерьер : царское убранство и величие впечатлит любого
Обслуживание : Персонал компетентный в любом вопросе.
Дом ученых им. М. Горького
Адрес
наб. Дворцовая, д. 26
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
25 марта 2019 г. 16:26
Персонал компетентный в любом вопросе. царское убранство и величие впечатлит любого Центральный район города, доступно всем желающим Дворец заслуживает внимание и посещение как гостей города, так и местных жителей
на страницу отзыва
/ 10
28 сентября 2018 г. 13:16
Убранство очень красиво, тщательно следят за порядком. Внутри очень красиво, библиотека поражает своей красотой, даже не верится ,что люди так жили. Ведут активность деятельность по разным направлениям, так что достаточно известное место.
Находится дом ученых на Дворцовой набережной, это от метро Адмиралтейской ближе всего получается пройти. Мы ходим чае с синей ветки ,то есть от канага Грибоедова. В Дом ученых имени Горького меня начала водить мама, на всякие концерты, в основном фортепианные. На самом деле не думала даже но мне очень понравилось. Очень нравится сидеть и слушать их, у них вообще ведется научная и культурная деятельность, есть экскурсии и вот такие вот концерты.
на страницу отзыва
Тесно пообщаться со служащими не удалось. Но билетерша была довольно приветливая, улыбалась. Да и пока гуляла по дворцу никто не мешал) Необыкновенно красив дубовый зал в русском стиле. А как роскошен салон в стиле Людовика XV. Мое любимое место – расходящаяся двумя полукругами лестница. Сразу после революции дворец отдали ученым, поэтому он оказался одним из немногих дворцов в Петербурге, внутреннее убранство которого почти не изменилось. Дворец расположен на Дворцовой набережной. Ближайшее метро - Адмиралтейская. Если добираетесь туда на авто - следует подумать, где оставить машину. Во Дворце Великого князя Владимира (Доме ученых) редко дают концерты. Поэтому попасть туда, чтобы посмотреть необыкновенно красивые интерьеры дворца, если ты не ученый, мне казалось сложным. Но недавно меня пригласили на концерт в Дом ученых и я совершенно случайно узнала, что можно придти в дневное время и купить билет для осмотра дворца. Билет очень дешевый.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (4)
| Альбина | 25 марта 2019 г. 16:22 |
В Доме ученых им. М. Горького проводиться масса мероприятий и концерты и семинары и лекции, вы можете ознакомиться с планом мероприятий прямо на сайте. Мы посещаем регулярно Библиотеку Дома ученых, которая обладает хорошим собранием научной и художественной литературы на русском и иностранных языках. Регулярно пополняютя фонды новыми книгами, учитывая интересы читателей – членов Дома ученых. По истине кнежское место, одним словом Дворец в своем великолепии.
| |
| Елена | 25 декабря 2016 г. 20:47 |
Потрясающие елки! Ходила все детство , не забыть достиг пор как заводили в комнату и там ты выбираешь себе шляпу)) спектакли хорошие. Теперь вожу своих детей, приятно видеть знакомые лица, женщины многие работают там десятки лет. В этом году дали сладкий подарок в рюкзачке цыплёнке, что порадовало ещё и нашего производства. Единственный минус, и это мнение многих сегодня родителей было, надо не толпу на раздаче подарков устраивать, а как то детей делить на группы, так как есть кто и по 2 подарка берет, а малышей топчут и нельзя кому то фломастеры, а кому то куклу( всем нужно дарить одинаковую машинку и одинаковую куклу девочкам.
| |
| Сергей Дрейт | 25 декабря 2010 г. 12:14 |
Дорогие друзья!!! Приходите 6января 2011гг. на Концерт "В предвкушении Рождества"! Получите удовольствие!!! Билеты ещё есть в театральных кассах http://vkontakte.ru/event21989576
| |
| Марина Щербина | 30 октября 2010 г. 19:55 |
Была на концерте Клуба авторской песни в Дубовой гостиной 28 октября. Красота!
| |
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
Прогноз погоды
13°..19°
Лучшее за неделю














