Отзывы о Гавань
Пользователь
2018-04-10 23:07
Интересность : Ходили в несколько секций в этот дворец культуры. Очень там понравилось. Вообще, там очень много различных активностей продумано: есть и тренажерный зал, бальная и концертная площадки, культурно-исторический центр, а также развлекательный комплекс "Транс-Форс". В общем, там действительно есть, чем заняться и отлично провести время и детям и взрослым.
Расположение : Расположен недалеко от Василеостровской, так что, можно сказать, находится в центре.
Интерьер : Хорошая площадка, атмосферное место, располагает к творчеству.
Обслуживание : Профессиональные кураторы там работают, очень компетентно отвечают на все вопросы.
Адрес
пр. Большой В.О., д. 65
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
10 апреля 2018 г. 23:07
Профессиональные кураторы там работают, очень компетентно отвечают на все вопросы. Хорошая площадка, атмосферное место, располагает к творчеству. Расположен недалеко от Василеостровской, так что, можно сказать, находится в центре. Ходили в несколько секций в этот дворец культуры. Очень там понравилось. Вообще, там очень много различных активностей продумано: есть и тренажерный зал, бальная и концертная площадки, культурно-исторический центр, а также развлекательный комплекс "Транс-Форс". В общем, там действительно есть, чем заняться и отлично провести время и детям и взрослым.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Анастасия | 21 февраля 2019 г. 16:30 |
Классический ДК где организовано много разных кружков для детей и взрослых. Выбор мероприятий очень большой. Особенно это касается организации детского досуга. Хореография, изо, театрализация, танцевальная студия, шахматы, английский язык. Взрослые тоже здесь могут себя реализовать. Ходила одно время на вокал, пела эстрадные песни. Очень нравилось.
Сам ДК внешне смотрится помпезно, как и многие подобные заведения. При входе есть гардеробная, можно повесить там свою одежду. Кафе - продают чай, кофе, бутерброды, пирожные, печенье, вафли. Цены невысокие. Пользуется спросом у посетителей. | |
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Прогноз погоды
13°..17°
Лучшее за неделю













