Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фермерское хозяйство Белая Русь

+7 (921) 391-99-67
Россия Ленинградская область г. Выборг, пос. Горка
Адрес Ленинградская область, г. Выборг, пос. Горка
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 391-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Минизоопарк, Пони-клуб / Детские занятия, Ферма, Постой лошадей, Зоопарк на природе, Катание на лошадях еще
Дата открытия на сайте: 25.06.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Белая Русь" - это большое многофункциональное хозяйство. Сюда входит фермерское хозяйство "Белая Русь" - контактная ферма для детей и их родителей, экскурсии по хозяйству, производство и продажа экопродукции.

Конный клуб "Белая Русь" - занятия верховой ездой для детей и взрослых, прогулки и катания на лошадях, постой частных лошадей.

Охотхозяйство "Белая Русь" - большие охраняемые угодья, повышения популяций животных, проведение охот.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Фермерское хозяйство Белая Русь: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, конюшня Белая Русь, ферма Белая Русь, зоопарк Белая Русь

Официальная группа Вконтакте
Ферма " Белая Русь"

21.04.2024 в 18:27


Зимой у нас был урок по работе с упряжными лошадьми, учились управлению на вожжах. На май- июнь запланирован урок по запряганию в экипаж, работа в евро-упряжи)
21.04.2024 в 17:52


Наши красавцы Олени говорят, что лето не за горами) и начали сбрасывать рога)
19.04.2024 в 12:50


"Диалог лошади и всадника" Долго я думала, надо ли это делать, будет ли кому полезно и интересно.. но все же решила попробовать, так как у многих есть проблема именно в этом! В начале мая, будет у нас первый семинар "Диалог всадника и лошади". На этой программе мы разберем особенности строения черепа лошади, виды железа и капсюлей и его воздействие на лошадь, а также то, что такое контакт и куда он пропадает.) И многое другое связанное именно с управлением поводом. Семинар будет состоять из двух частей - теории и практики в манеже. Буду рада видеть всех желающих на нашем мероприятии! Стоимость участия 1500р Для занимающихся у нас на абонементе без оплаты - снимется 1 занятие с абонемента. Ставте + под этим постом в коментариях, если вы заинтересованны и хотите поучавствовать, так будет понятно стоит ли это организовывать)
18.04.2024 в 19:08


Вас приветствует ферма "Белая Русь"! Выборг , пос Горка ( есть метка в гугл и яндекс картах) ☎️ 89213919967 Мы контактная ферма для детей и их родитетелей, у нас есть что вам предложить! 👍Работаем со среды по воскресенье! 🔥Обзорные Экскурсии/прогулки по ферме с катанием : ⚡️️На лошади верхом ⚡️На карете запряженной лошадью ⚡️На тракторе 🔥Тематические экскурсии: ⚡️О запрягании лошади ⚡️Подготовки к верховой езде 🔥Конные прогулки, на которые могут поехать малыши и даже бабушки с дедушкой) 🔥Конные маршруты для ездящих всадников. 🔥Занятия верховой ездой ⚡️Система абонементов и разовые занятия. ⚡️У нас проводятся соревнования по конному спорту! 🔥Фотосессии на ферме ( у нас есть фотограф) 🔥Продажа фермерской продукции 🔥Большая беседка ( на 20 человек) с мангалом для ваших мероприятий 🔥Горка для катаний на ватрушках ( со всеми программами и ценами вы можете ознакомиться в товарах группы) Запись к нам предварительная! Все программы индивидуальные без посторонних посетителей ) ✅️Для записи - напишите в сообщения группы или по тел 89213919967, и забронируйте день и время! Календарь для записи( то что вписано уже занято) он обновляется каждый день! Ждем вас в гости)
16.04.2024 в 20:22


Обращаем ваше внимание! В выходные дни мы уже вернулись в наш обычный график работы. Занятия верховой ездой в субботу и воскресенье в 11ч. ( вторая смена будет при большем количестве занимающихся) Экскурсии и катания с 14ч
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю