Отзывы о ОКей на Московском
Пользователь
2016-12-16 04:16
Интересность : Интересный супермаркет с едой и промтоварами.
Расположение : Располагается буквально в нескольких шагах от моего дома.
Интерьер : Всё на своих местах.
Обслуживание : Обслуживание неплохое. касс достаточно много.
ОКей на Московском
Адрес
пр. Московский, д. 137
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
16 декабря 2016 г. 04:16
Обслуживание неплохое. касс достаточно много. Всё на своих местах. Располагается буквально в нескольких шагах от моего дома. Интересный супермаркет с едой и промтоварами.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (7)
| Зоя Данилова | 16 февраля 2023 г. 22:16 |
Посещаю гипермаркет ОКей на Московском проспекте часто. Но тут узнала, что можно получить Карту магазина и подошла к администратору. Мне почему-то сказали, что нужно показать паспорт и мой телефон в реальном виде. Ну паспорт был со мной, а телефон я назвала. Мне сказали, что нужен им мой телефон в руки. Я телефон не ношу с собой в магазин. Вот и не ясно, почему такие проблемы получить карту магазина? В Ашан, в Пятерочке и других дают карту по первому требованию покупателя. И почему администратор должен проверять паспорт? Какая то проблема, ни кому не нужная. Настроение было испорчено, администратор не приветливая. Больше не пойду к ним!!! Хочу видеть приветливых и отзывчивых работников. Зоя.
Орт | |
| Ленинградец | 8 сентября 2020 г. 23:04 |
Безобразный обслуживающий персонал :орут - переговариваясь через весь зал; швыряют ящики перед покупателями, а потом оставляют их в проходах , загораживая проходы для покупателей с тележками .Постоянно этих грузчиков в отделах по несколько орущих человек и горы пустой тары - это не делает чести культурной столице!
| |
| Анастасия Е | 23 марта 2019 г. 12:40 |
Обратите наконецто внимание на производственный отдел...понятно что руководитель руководит из своего кабинета по группе в вацап,но можно же иногда поднять свой зад и посмотреть что же там творится в цеху. Хлебобулочные изделия в плесени с нормальными датами по срокам. Выпечка гниющая -творожное печенье особенно! Есть видео и фото всего этого безобразия. Могу приложить.
| |
| Анна Николаевна | 25 июля 2015 г. 9:31 |
Здравствуйте. 25.07.15г. хотела купить сигареты на кассе под номером 49. На что мне девушка с наглым отвратительным видом ответила что их нету. После того как я ушла она стала их расспоковывать из блоков и выставлять на полку. На другой кассе они оказались в наличии. Поменьше вам таких отвратных ленивых работников.
| |
| Наталья | 12 сентября 2014 г. 19:32 |
Добрый вечер! Хотя некоторые сотрудницы смогли мне его испортить! Практически каждый день покупаю продукты и другие товары в этом ОКейе, и всегда оставалась довольна обслуживанием и качеством продуктов! НО сегодня подойдя на кассу №2 я выложила свои 7 шт. наименований продуктов, меня отказались обслуживать и 2 и 3 касса, при том что они стояли и разговаривали и у них не было клиентов, хочу объяснить почему я подошла к ним, я была с коляской и маленьким ребенком, так как с ребенком и так носишься по магазину и берешь, только то, что нужно и быстро на улицу и раньше эти кассы не были ЭКСПРЕСС я и выложила свои 7 продуктов! Администратор тоже сказала, что кассы на 5 наименований!!! А позже кассир 3 кассы попросил подойти к ней, но уже подошла очередь моя на другой кассе! Понимаю, многие скажут, ну что встала бы на другую.....но где человечность ЭТИХ дам! Чтоб Ваших детей и внуков встречали такие тетки как вы!!!! Дай Бог вам здоровья!
| |
| Леночка | 12 мая 2014 г. 23:47 |
Спасибо Рамису Додашеву!Очень культурный человек!Всегда готов помочь клиентам!Спасибо за таких сотрудников!Прошу поощрить!Спасибо.
| |
| Леночка Кириллова | 12 мая 2014 г. 23:43 |
Хочу сказать спасибо, Рамису Додашеву!!! Очень культурный человек, готовый помочь клиентам! Спасибо за таких сотрудников. Прошу поощрить !!!!!! Жду ответ. Спасибо
| |
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Лучшие трапезные Петербурга летом-2026: 5 мест, где вкусно и спокойно
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Фестиваль ежей
Десерты, тающие во рту: 5 кондитерских Петербурга, о которых мало кто знает, — не пропустите и расскажите друзьям
Прогноз погоды
15°..28°
Лучшее за неделю














