Отзывы о Тори
Пользователь
2018-08-17 09:34
Интересность : Уезжали в отпуск на две недели заграницу, отдали нашего корги сюда на передержку. Хорошие отзывы у друзей были об этом заведении, поэтому не сомневались, что нашему малышу там понравится. Поскольку не на кого было отдать собаку, это стало для нас идеальным решением. Когда приехали, наш питомец не похудел, чувствовал себя отлично, нагулялся загородом.
Расположение : Находится гостиница в Корабсельках, мы на севере живем. Очень близко везти надо было.
Интерьер : Много собак, но и сотрудников достаточно, за всеми хороший уход организуют. Прекрасные условия, собаки содержатся в хороших условиях, соблюдают наши рекомендации по питанию.
Обслуживание : Заботливые сотрудники.
Адрес
дер. Корабсельки, ул. Нагорная, д. 2
картаРайон
Всеволожский район (Ленинградская область)
|
/ 10
17 августа 2018 г. 09:34
Заботливые сотрудники.
Много собак, но и сотрудников достаточно, за всеми хороший уход организуют. Прекрасные условия, собаки содержатся в хороших условиях, соблюдают наши рекомендации по питанию. Находится гостиница в Корабсельках, мы на севере живем. Очень близко везти надо было. Уезжали в отпуск на две недели заграницу, отдали нашего корги сюда на передержку. Хорошие отзывы у друзей были об этом заведении, поэтому не сомневались, что нашему малышу там понравится. Поскольку не на кого было отдать собаку, это стало для нас идеальным решением. Когда приехали, наш питомец не похудел, чувствовал себя отлично, нагулялся загородом.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Игорь | 9 февраля 2020 г. 9:33 |
Пару раз оставлял свою британскую кошку Василису в этой гостинице. Тяжело с питомцем расставаться на время отпуска, но что делать. Отдыхать на море тоже хочется.
Сама гостиница располагается за городом. Воздух здесь чистый. Хозяева приятные и любят животных. Цена зависит от того, какой вольер ты выберешь. Разница в размере. Я всегда оплачиваю по тарифу комфорт. Не вижу смысла переплачивать. Тем более, животное периодически пускают погулять. Есть много лазалок. Раз в 2-3 дня высылают фотку животного, что с ним все хорошо. По уходу тоже вопросов нет. Животное возвращали чистое, накормленное. | |
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю














