Отзывы о Эпидемия
Пользователь
2019-04-28 22:50
Интересность : Неоднозначный увлекательный квест
Расположение : Нормальное расположение, проблем нет
Интерьер : Атмосферный квест, чувство погруженности в игру
Обслуживание : Все было очень круто, всем спасибо
Пользователь
2019-08-31 10:25
Интересность : Очень давно хотела посетить иммерсивный театр, этот там где каждый человек становится частью сюда, находит свое место в постановке. Это определенно волнует, там можно провести некоторое время, прбродить, пообщаться с персонажами, почувствовать себя внутри конкретной истории. Тут как раз все именно так. Очень понравилось. Сходила бы еще.
Расположение :
Заведение расположилось на Кировском заводе, мы живем по красной ветке, но на Академической, но зато без пересадок ехать. А так не вем это будет удобно.
Интерьер : Обстановка интересная, необычная, детали раскрывать не буду, но я довольна.
Обслуживание :
Актеры шикарно справляются.
Эпидемия
Адрес
ул. Краснопутиловская, д. 14
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
31 августа 2019 г. 10:25
Актеры шикарно справляются. Обстановка интересная, необычная, детали раскрывать не буду, но я довольна.
Заведение расположилось на Кировском заводе, мы живем по красной ветке, но на Академической, но зато без пересадок ехать. А так не вем это будет удобно. Очень давно хотела посетить иммерсивный театр, этот там где каждый человек становится частью сюда, находит свое место в постановке. Это определенно волнует, там можно провести некоторое время, прбродить, пообщаться с персонажами, почувствовать себя внутри конкретной истории. Тут как раз все именно так. Очень понравилось. Сходила бы еще.
на страницу отзыва
/ 10
28 апреля 2019 г. 22:50
Все было очень круто, всем спасибо Атмосферный квест, чувство погруженности в игру Нормальное расположение, проблем нет Неоднозначный увлекательный квест
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Никитос | 18 февраля 2022 г. 21:07 |
Респект за движ. Аккуратней ребят, можно подсесть на эмоции. 10 из 10 :)
| |
| Анна | 12 сентября 2019 г. 8:54 |
Мой молодой человек сделал мне подарок, мы пошли в этот иммерсивный театр. Честно, ничего подобного я до этого не испытывала. Это на самом деле новый уровень в квестах, как мне кажется. Тема мне интересна, поэтому в общем-ьто мой друг его и выбрал. Определенно, раскрывать детали не буду, но подобных ощущений я никогда до этого не испытывала. Хотелось бы сходить еще на подобные проекты, очень интересно раскрывать загадки, да и вообще просто понять, кто окажется рядом с тобой на протяжении игры. Я, насколько поняла, это пока относительно новый формат на рынке Петербурга и безусловно востребованный.
| |
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Прогноз погоды
14°..15°
Лучшее за неделю














