Отзывы о Историко-краеведческий музей Ломоносовского района
г. Ломоносов, ул. Профсоюзная, д. 7
карта
|
Комментарии посетителей (2)
| Ольга | 25 марта 2019 г. 11:32 |
Поход в историко-краеведческий музей Ломоносовского района дал мне много новой информации об истории этого района.Также интересно было узнать дополнительные факты о биографии самого Михаила Ломоносова.
| |
| Андрей | 8 февраля 2019 г. 12:13 |
Мне надоело ходить в кино и на всякие современные развлечения, решил сходить в краеведческий музей. Хоть посмотреть, как люди жили.
В принципе, мне понравилось. Довольно странно сейчас видеть мраморную чернильницу с пером и старую тетрадку - сразу себя представляешь на этом месте, а это непривычно. Или видишь себя за пианино в этом старом интерьере. Так что новые эмоции испытал, вышел из зоны комфорта :)) Мне не очень понравились типичные атрибуты любого музея - бюсты, картины и т.д., которые не создают никакого настроения, но ввергают в скуку. А вот всяких старых бытовых вещей можно и побольше. | |
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
15°..17°














