Отзывы о Парта
Пользователь
2018-08-29 21:08
Интересность : У нашей досчки предрасположенность к рисованию. И ей очень нравятся масляные краски. Отели дочку в Парту, записали сюда на занятия. Очень здорово построено обучение, увлекательно. Максимальная длина занятия 2,5 часа. я думала, она не сможет так долго рисовать и придется ее раньше забирать, но ее совсем это не смутило, спокойно высиживает все время. Сейчас водим два раза в неделю. но можно и три.
Расположение :
Находится изошкола недалеко от моей работы, так что забираю ее оттуда сама. А вот с привозами помогает вся семья.
Интерьер : Концептуальное место, прививают хороший вкус, все дают кроме холста за занятии.
Обслуживание : Преподаватели всей душой болеют за дело. высоко мотивированы.
Пользователь
2018-11-21 17:45
Интересность : Очень красивый проект. Здесь учат живописи. В этой школе есть какая-то своя энергетика, прямо хочется приходить и заниматься как можно больше)
Расположение : Располагается на Васильевском острове, недалеко от метро, можно довольно быстро дойти, не устанешь) Но есть и автобусы)
Интерьер : Интерьер очень приятный. Всё в светлых пастельных тонах. Преподаватели — очень милые и доброжелательные. Объясняют доступно и интересно.
Обслуживание : Люди, которые здесь работают, очень хорошо всё организовали. Классный формат для обучения.
Парта
Адрес
ул. Уральская, д. 1, лит. А, к. 2
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
21 ноября 2018 г. 17:45
Люди, которые здесь работают, очень хорошо всё организовали. Классный формат для обучения. Интерьер очень приятный. Всё в светлых пастельных тонах. Преподаватели — очень милые и доброжелательные. Объясняют доступно и интересно. Располагается на Васильевском острове, недалеко от метро, можно довольно быстро дойти, не устанешь) Но есть и автобусы) Очень красивый проект. Здесь учат живописи. В этой школе есть какая-то своя энергетика, прямо хочется приходить и заниматься как можно больше)
на страницу отзыва
/ 10
29 августа 2018 г. 21:08
Преподаватели всей душой болеют за дело. высоко мотивированы. Концептуальное место, прививают хороший вкус, все дают кроме холста за занятии.
Находится изошкола недалеко от моей работы, так что забираю ее оттуда сама. А вот с привозами помогает вся семья. У нашей досчки предрасположенность к рисованию. И ей очень нравятся масляные краски. Отели дочку в Парту, записали сюда на занятия. Очень здорово построено обучение, увлекательно. Максимальная длина занятия 2,5 часа. я думала, она не сможет так долго рисовать и придется ее раньше забирать, но ее совсем это не смутило, спокойно высиживает все время. Сейчас водим два раза в неделю. но можно и три.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алина | 21 ноября 2018 г. 17:41 |
Живопись — это прекрасно. У меня восстанавливается нервная система, когда я рисую. Записала дочку в этот кружок, пока учиться самым основам, ей 4 года)
| |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













