Отзывы о Белые ночи
Пользователь
2018-04-18 22:50
Интересность : В "Белых ночах" отмечали юбилей мамы. Все прошло просто просто волшебно. Бронировали зал на 25 человек. Просторно даже было, сделали зону для танцев. В кафе - европейская кухня, бывали там до этого неоднократно, поэтому проблем с составлением банкетного стола у нас не было. Приехали заранее, оформили зал, как мы и хотели - цветами и шариками. Отличная праздничная атмосфера получилась.
Расположение : Расположено кафе в Московском районе. Живем на Гагарина, нам близко выходило добираться.
Интерьер : Отличные небольшие залы в кафе, удобно бронировать на небольшую компанию.
Обслуживание : Официанты хорошо и быстро меняли блюда.
Белые ночи
Адрес
ул. Ленсовета, д. 10
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны с шоу-программой, до 50 человек, Рестораны с меню для вегетарианцев, Банкетные рестораны, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., бар под закрытие/кафе, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны с живой музыкой, площадка для праздников, Свадебные рестораны, банкетные залы, Рестораны с завтраками, Рестораны с кабинками и вип-залами, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно потанцевать
Тип кухни
|
/ 10
18 апреля 2018 г. 22:50
Официанты хорошо и быстро меняли блюда. Отличные небольшие залы в кафе, удобно бронировать на небольшую компанию. Расположено кафе в Московском районе. Живем на Гагарина, нам близко выходило добираться. В "Белых ночах" отмечали юбилей мамы. Все прошло просто просто волшебно. Бронировали зал на 25 человек. Просторно даже было, сделали зону для танцев. В кафе - европейская кухня, бывали там до этого неоднократно, поэтому проблем с составлением банкетного стола у нас не было. Приехали заранее, оформили зал, как мы и хотели - цветами и шариками. Отличная праздничная атмосфера получилась.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Олеся | 15 января 2020 г. 15:23 |
Ну что сказать - занесло нас сюда случайно, потому как кафе находится ни разу не в центре, да и от метро далековато, но были поблизости по делам и заскочили перекусить. Интерьер как таковой не впечатляет совершенно, хотя диванчики здесь прикольные - уютненькие) Но вот для проведения, например, банкетов - очень удобное место, зальчики как раз небольшие, камерные, для большой компании или небольшой свадьбы/корпоратива вполне подходят. Кормят, опять же, очень неплохо, меню не самое разнообразное, но приготовлено все очень прилично, порции изрядные, очень приветливый персонал, явно привыкли работать с постоянными клиентами
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Прогноз погоды
13°..19°
Лучшее за неделю














