Отзывы о Greenbox на 1-ой Советской
Пользователь
2020-01-24 19:44
Интересность : Очень нравится это кафе, выручает часто, когда не успеваю пообедать, забегаю сюда за вкусной и свежей едой. Тут очень вкусные сендвичи, обожаю их. Беру сразу пару пачек, еще есть вкусные салаты, нравятся. Можно взять с собой кофе или напитки, типа сока и т.д. По стоимости вполне адекватно.
Расположение : Кафе Гринбокс можно найти на 1ой Советской улице, это площадь Восстания метро Там недалеко.
Интерьер : Небольшое, но оно же по формату "забежал - купил", тут везде стоят большие холодильные камеры, так что за качество продуктов можно не переживать.
Обслуживание : Быстро пробивают на кассе, расчет точный, накладок у меня не было ни разу.
Адрес
ул. 1-я Советская, д. 12
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Восстания площадь (263 м), Маяковская (563 м), Лиговский проспект (1.3 км), Александра Невского площадь (1.4 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
24 января 2020 г. 19:44
Быстро пробивают на кассе, расчет точный, накладок у меня не было ни разу. Небольшое, но оно же по формату "забежал - купил", тут везде стоят большие холодильные камеры, так что за качество продуктов можно не переживать. Кафе Гринбокс можно найти на 1ой Советской улице, это площадь Восстания метро Там недалеко. Очень нравится это кафе, выручает часто, когда не успеваю пообедать, забегаю сюда за вкусной и свежей едой. Тут очень вкусные сендвичи, обожаю их. Беру сразу пару пачек, еще есть вкусные салаты, нравятся. Можно взять с собой кофе или напитки, типа сока и т.д. По стоимости вполне адекватно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
10°..12°
Лучшее за неделю














