Отзывы о Кон-Коронель на Шкапина
Пользователь
2020-02-11 14:02
Интересность : Двухэтажное кафе, люблю посидеть сверху, на балконе. Вино подают в глиняных бутылках, есть в этом некий шарм. Вино очень и очень хорошее. Моим вкусовые рецепторы его так оценили) Захожу больше всего на бизнес-ланчи (с шашлыком) из-за их небольшой цены. На пианино играет музыкант, что создает какую-то необычную атмосферу.
Расположение : Поблизости Балтийский вокзал
Интерьер : Нравятся колонны и посадка на втором этаже/балконе.
Обслуживание : Мне нравится, как готовит кухня и как работают официанты, так что по обслуживанию в кафе все в норме
Адрес
ул. Шкапина, д. 10
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, бар под закрытие/кафе, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно потанцевать, площадка для праздников, банкетные залы, до 100 человек, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для детских праздников, Банкетные рестораны, Свадебные рестораны
Тип кухни
Рестораны европейской кухни,
Русские рестораны, русской кухни,
Смешанная и интернациональная кухня,
Итальянские рестораны и лигурийская кухня,
Средиземноморская и мальтийская кухни,
Армянская кухня,
Кафе-кондитерские,
Рестораны и кафе для проведения банкетов,
Рестораны и площадки для свадеб,
Летние кафе и рестораны,
Кафе, бар, ресторан с видом,
Круглосуточные и ночные рестораны
|
/ 10
11 февраля 2020 г. 14:02
Мне нравится, как готовит кухня и как работают официанты, так что по обслуживанию в кафе все в норме
Нравятся колонны и посадка на втором этаже/балконе.
Поблизости Балтийский вокзал
Двухэтажное кафе, люблю посидеть сверху, на балконе. Вино подают в глиняных бутылках, есть в этом некий шарм. Вино очень и очень хорошее. Моим вкусовые рецепторы его так оценили) Захожу больше всего на бизнес-ланчи (с шашлыком) из-за их небольшой цены. На пианино играет музыкант, что создает какую-то необычную атмосферу.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алиса | 3 марта 2020 г. 14:36 |
В этом заведении отмечали свадьбу. У нас было достаточно много гостей, не так много хороших площадок предусмотрено под большое количество гостей. Здесь светло, уютно и при этом ценник не задирают, мы по этому показателю тоже делали свой выбор. Меню разнообразное. Смогли выбрать хороший граммаж таким образом, супер. Очень приятный интерьер, мы добавили только минимальное количество цветочных композиций. Гости были в восторге. Вообще, как мы узнали об этом месте, мы тут уже были в формате ресторана. Все необходимое оборудование предоставили. Алкоголь с собой принесли. Тортик тоже.
| |
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю













