Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Sabotage

Интересность : Классное место - этот Саботаж. Если вы обожаете пиво и при этом любите, как мы, паназиатскую кухню, то вам определенно стоит прийти сюда. Тут есть 20 кранов разливного и еще более 200 сортов бутылочного. Это просто невероятно, мы всегда стараемся попробовать что-нибудь новенькое, но и от уже полюбившихся напитков не отказываемся.
Расположение : Располагается саботаж на Гороховой улице, ближе к Фонтанке, на Сенной можно выйти и чуть-чуть пройтись.
Интерьер : Сделано заведение в красивом индустриальном стиле. Очень эффектно и не вычурно. Чувствуешь себя там свободно. Много людей его посещает.
Обслуживание : Веселые общительные бармены.
Sabotage
Адрес

ул. Гороховая, д. 44

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кафе Sabotage

Общая оценка:7.5 / 10
Интересность 8
Расположение 9
Интерьер 6
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoCharlieРесторан CharlieРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваParadnayaБар Paradnaya
посетитель
7.5 / 10 5 декабря 2018 г. 18:15
Веселые общительные бармены.  Сделано заведение в красивом индустриальном стиле. Очень эффектно и не вычурно. Чувствуешь себя там свободно. Много людей его посещает.  Располагается саботаж на Гороховой улице, ближе к Фонтанке, на Сенной можно выйти и чуть-чуть пройтись.  Классное место - этот Саботаж. Если вы обожаете пиво и при этом любите, как мы, паназиатскую кухню, то вам определенно стоит прийти сюда. Тут есть 20 кранов разливного и еще более 200 сортов бутылочного. Это просто невероятно, мы всегда стараемся попробовать что-нибудь новенькое, но и от уже полюбившихся напитков не отказываемся.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кафе Sabotage . Наши посетители оценивают Sabotage по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды

Комментарии посетителей (1)

Сергей6 февраля 2020 г. 14:09
Было дело зашел в этот бар, просто народу меньше, чем у соседей на Гороховой. Сели с коллегой, взяли пиво. Неплохая у них пивная карта, в основном крафтовое, а его надо знать, чтоб взять и не ошибиться. Бармен узнал какое пиво кто любит, по крепости, может не фильтрованное, и посоветовал марку. В мой вкус попал, пиво понравилось. А с закусками не так хорошо, они какие-то не стандартные, типа тайской кухни, я с этим не встречался и понял, что я не фанат. То, что взяли, доедал мой коллега, я попробовал, а поел нормально дома. Визитом в бар доволен, это же бар, а не ресторан. Посидели легко, поговорили о делах, о жизни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.