Отзывы о Фортуна
Пользователь
2020-01-21 06:05
Интересность : Скорее это кафе, которое можно снять за вменяемые деньги под свое мероприятие.
Расположение : Дальше по Просвещения Токио Сити и другие более приличные заведения, но там не уединиться, как в Фортуне.
Интерьер : С интерьером тут все просто, он базовый с расчетом, что под мероприятие будут дополнительные украшения. С развлечениями все еще проще, поэтому надежнее организовать свою музыку, привести своего тамаду. Про кухню, может кого она и устраивает, как закуска к водке пойдет. Меню напоминает советский банкет средней руки.
Обслуживание : Условия и сервис все же скромные. Но кому-то и такое сгодится, если недостатки дополнить.
Фортуна
Адрес
пр. Просвещения, д. 37
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
до 100 человек, площадка для детских праздников, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, бар под закрытие/кафе, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Банкетные рестораны, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., площадка для праздников, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно потанцевать
Тип кухни
|
/ 10
21 января 2020 г. 06:05
Условия и сервис все же скромные. Но кому-то и такое сгодится, если недостатки дополнить. С интерьером тут все просто, он базовый с расчетом, что под мероприятие будут дополнительные украшения. С развлечениями все еще проще, поэтому надежнее организовать свою музыку, привести своего тамаду. Про кухню, может кого она и устраивает, как закуска к водке пойдет. Меню напоминает советский банкет средней руки.
Дальше по Просвещения Токио Сити и другие более приличные заведения, но там не уединиться, как в Фортуне. Скорее это кафе, которое можно снять за вменяемые деньги под свое мероприятие.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Катя | 5 октября 2019 г. 12:07 |
Странное явление для города. Вдвойне странное для культурной столицы Напомнило придорожную кафешку на окраине дальнего российского села в автопутешествии. Креветки с душком в салате. Тюремный шансон и "Алкоголичка" по кругу в живой и неживой музыке, и без вариантов. Заходящие с улицы алкаши, с непонятной целью смешивающиеся с толпой танцующих разной степени опьянения и внимания. Спившиеся возрастные женщины, обнажающиеся до заношенного белья. Жуть.
| |
Традиции чаепития в Москве и Петербурге: исторические различия в культуре напитков
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Прогноз погоды
17°..20°
Лучшее за неделю













