Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Караоке-бар Кадриль

+7 (812) 922-22-21
Россия Санкт-Петербург ул. Тельмана, д. 48, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 48, к. 1 (Развлекательный центр Барс)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (1.6 км построить маршрут до метро)
Кухня Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Сайт
Работает ср-чт, вс: с 19:00 до 06:00; пт-сб: с 22:00 до 06:00
Музыка и услуги живая музыка
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии С караоке, Музыка 2000х, С вечеринками, Клубы с музыкой от Dj, Кому за 30, Кому за 40 еще
Дата открытия на сайте: 03.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Кадриль" - это караоке-бар в центре развлечений "Барс" на улице Тельмана, который работает со среды до воскресенья. Меню песен постоянно расширяется. Исполнителям помогают профессиональные бэк-вокалистки. В этом же зале каждый день проходят дискотеки в формате современной европейской танцевальной музыки, а по выходным проводятся шоу-программы, танцевальные шоу и конкурсы от арт-группы караоке-бара "Кадриль".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоИзобретателиТеатр ИзобретателиМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМариупольская площадь Мариупольская площадь
DreamvilleПространство DreamvilleЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоPinkrabbitМузей Pinkrabbit
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Караоке-бар Кадриль: отзывы посетителей
Кадриль
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
16 октября 2019 г. 21:58 6
Приятный персонал. Достаточно быстро обрабатывают заявки. Караоке-бар очень крутой, определенно, один из лучших из тех, в которых мне удалось побывать. Стильное заведение, можно сказать, гламурное. По площади достаточно крупный. Заполняемость очень хорошая. Мы бронируем заранее. Караоке-бар располагается на Тельмана, на улице Дыбенко. Это развлекательный центр Барс. Мы любим ходить туда большой компанией с друзьями время от времени. Классный клуб, караоке отличное. Большое разнообразие песен, плюс еще хорошая кухня и бар. В целом, все очень достойно. Есть диваны, прямо зонирование. Удобные подъемы.

Комментарии посетителей (1)

Тома15 января 2020 г. 0:50
Мне здесь очень нравится, часто прихожу с друзьями по пятницам, а иногда и по субботам. Формат заведения очень прикольный. Помещение большое, много светомузыки. Есть столики, где можно покушать. Отличная барная стойка, выбор коктейлей на любой вкус. Можно попросить приготовить что-то и по вашему рецепту, вне барного меню.
В караоке поют бесплатно. Выходишь на сцену к микрофону. Можно выходить вдвоем или компанией, как хочешь. Диджей в музыку вставляет свои акценты и в итоге получается очень здорово. Все танцуют, поют. Очень жаркая атмосфера.
Если устал, можно пойти поиграть в бильярд.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Караоке-клуб Кадриль, Кадриль в Барсе, Караоке-клуб Кадриль в Барсе, Караоке-бар Кадриль, Караоке-бар Кадриль в Барсе

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю