Отзывы о Формула Кино Жемчужина
ш. Петергофское, д. 51
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (5)
Jack | 26 ноября 2018 г. 15:40 |
Я не могу понять людей, которые идут в кинотеатр, что бы потом весь фильм переписываться в социальных сетях. Ладно вы сами ничего не смотрите и не понятно зачем вообще приходите, так еще и другим мешаете. Я думал у меня глаза выпадут от яркого свечения экрана у соседки. Это высшая степень нахальства! При этом когда я сделала замечание, на меня недвусмысленно посмотрели и продолжили переписку. Возможно стоит как-то обратить на эту проблему и принимать меры к тем, кто не соблюдает правила приличия.
![]() |
Артур Югов | 3 августа 2015 г. 15:30 |
Здрасти. Смогу ли я сегодня посмотреть фильм "три метра над уровнем небо"?
![]() |
OlegSlastin | 2 июня 2015 г. 10:58 |
Кинотеатр нормальный,но вот персонал....На днях пришли с с семьей в кинотеатр провести досуг.Цены в баре-это отдельная тема.Что поразило-это бармен с романтичным именем Роман.Пол беды,то что кассовые чеки не выдает,но когда он налил мне мне пиво,Я был удивлен.Достал из под стойки пол бокала какой-то не понятной мутной жидкости,долил в него пиво,и был таков.На мое замечание Он улыбнулся,отвернулся и пошел обслуживать других клиентов.Занавес.Вечер конкретно подпорчен.В следующий раз сто раз подумаю идти к вам или нет
![]() |
Акакий | 31 марта 2015 г. 17:04 |
Не пускают на 16+, надо тоскать документы при том что фильм самый обычный..когда прошли , то около нас сидел мальчик 12-14 лет.Это как?!?!?!?!
![]() |
Гость | 5 ноября 2014 г. 10:44 |
Всё прекрасно, особенно 18 минут рекламы и короткометражек после начала сеанса
![]() |
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
