Отзывы о ЛИЦ на Московском
Пользователь
2020-02-17 23:00
Интересность : Уже как некоторое время посещаю эту клинику. Мне здесь очень понравился косметолог и теперь хожу только сюда. Сейчас мы закончили с курсом пилингов, кожа стала заметно лучше и чище, хотя и потребовалось подождать, немного шелушилась и были покраснения, но потом стала намного лучше, чем раньше. Сейчас увлажняем кожу и питаем ее, чтобы успеть к первому теплому солнышку.
Расположение : Клиника ЛИЦ находится на Московском проспекте, недалеко от метро Электросила.
Интерьер : Клиника хорошо оборудована, работают по многочисленным профилям. Я пока только к косметологу сюда хожу, но, возможно, воспользуюсь и другими услугами.
Обслуживание : Специалисты с высшим образованием там.
ЛИЦ на Московском
Адрес
пр. Московский, д. 176
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Онкология, ЛОР-хирургия, Планирование семьи, Диагностический центр, Гинекология, Иглорефлексотерапия, Гирудотерапия, Маммология, Центр красоты и здоровья, УЗИ, Трихология, Косметология, Амбулаторные хирургические операции, ЛФК, Физиотерапия, Лечебный массаж, Дерматология, Кардиология, Гастроэнтерология, Центр здоровья, Функциональная диагностика, Хирургия-урология, Лабораторная диагностика, Хирургия-гинекология, Эндоскопия, Мануальная терапия, Неврология, Андрология, Озонотерапия
|
/ 10
17 февраля 2020 г. 23:00
Специалисты с высшим образованием там. Клиника хорошо оборудована, работают по многочисленным профилям. Я пока только к косметологу сюда хожу, но, возможно, воспользуюсь и другими услугами. Клиника ЛИЦ находится на Московском проспекте, недалеко от метро Электросила. Уже как некоторое время посещаю эту клинику. Мне здесь очень понравился косметолог и теперь хожу только сюда. Сейчас мы закончили с курсом пилингов, кожа стала заметно лучше и чище, хотя и потребовалось подождать, немного шелушилась и были покраснения, но потом стала намного лучше, чем раньше. Сейчас увлажняем кожу и питаем ее, чтобы успеть к первому теплому солнышку.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Венера | 12 ноября 2018 г. 18:58 |
Делала УЗИ по беременности в клинике ЛИЦ. Мне четко определили плодное яйцо , все необходимые параметры и 7 неделю беременности. Потом , у врача в женской консультации , в которую я стала на учет по беременности никаких вопросов не возникло (исходя из данных узи и еще , срок беременности по результатам осмотра врача из ЖК совпал , с сроком по узи)! Врач , которая проводила диагностику очень тактичная , аккуратная и видно , что специалист очень грамотный. Зовут ее Султанбекова Лейла Набиевна ,скорее всего перейду вести беременность к ней
| |
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю














