Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Starbucks на Приморском

Интересность : Обожаю кофейню старбакс, ходим туда часто вместе с молодым человеком. Очень классные напитки делают. Часто берем что-то вкусненькое. Например,имбирно-пряничный латте или орехово-ирисный вариант. Маршмеллоу горячий шаколад - тоже могу взять. Супершоколданый кекс отлично дополняет все напитки. И нет, у меня не слипнется.
Расположение : Кофейня располагается в Питерленде, мы именно в ту чаще всего ходим. хотя их много по городу.
Интерьер : Очень уютное заведение. Мне нравится, как все там обустроено. Приятно промсто посидеть, пофотографироваться.
Обслуживание : Опытные бариста, могут подробно рассказать о напитках.
Starbucks на Приморском
Адрес

пр. Приморский, д. 72

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кофейне Starbucks на Приморском

Общая оценка:6 / 10
Интересность 5
Расположение 7
Интерьер 6
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
MoremiРесторан MoremiVinchГастробар VinchMaisРесторан MaisPa Pa Power ЛахтаКофейня Pa Pa Power Лахта
посетитель
6 / 10 10 декабря 2019 г. 21:34
Опытные бариста, могут подробно рассказать о напитках. Очень уютное заведение. Мне нравится, как все там обустроено. Приятно промсто посидеть, пофотографироваться.  Кофейня располагается в Питерленде, мы именно в ту чаще всего ходим. хотя их много по городу.  Обожаю кофейню старбакс, ходим туда часто вместе с молодым человеком. Очень классные напитки делают. Часто берем что-то вкусненькое. Например,имбирно-пряничный латте или орехово-ирисный вариант. Маршмеллоу горячий шаколад - тоже могу взять. Супершоколданый кекс отлично дополняет все напитки. И нет, у меня не слипнется.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кофейне Starbucks на Приморском. Наши посетители оценивают Starbucks на Приморском по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (3)

Алиса Даян4 декабря 2012 г. 18:54
день и время открытия?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Модератор Петербург215 ноября 2012 г. 10:10
По предварительным заявлениям открытие кофеин переносится на середину декабря((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
таня14 ноября 2012 г. 19:17
пришли 14-го, а Старбакс закрыт. Как так?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.