Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Концертный зал Российской национальной библиотеки на Фонтанке

Интересность : В концертном зале РНБ ходим время от времени на фортепианные концерты. Такое удовольствие послушать игру талантливых людей, погружаешься в мир музыки, отличная терапия для меня, успокаиваюсь, прихожу к внутреннему балансу внутри. Всем рекомендую. И к психологу ходить не надо. Звук отлично распространяется по залу.
Расположение : Зал при российской национальной библиотеке находится на набережной реки Фонтанки, от Маяковской и Гостиного Двора одинаково идти примерно.
Интерьер : Большой вытянутый зал, с высокими потолками, хорошо просматриваемой сценой, удобными креслами. Светлые стены.
Обслуживание : Исполнителей чудесных приглашают.
Концертный зал Российской национальной библиотеки на Фонтанке
Адрес

наб. р. Фонтанки, д. 36

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Концертном зале Российской национальной библиотеки на Фонтанке

Общая оценка:7.5 / 10
Интересность 9
Расположение 7
Интерьер 8
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
Шереметевский дворец Шереметевский дворецДворец Белосельских-Белозерских Дворец Белосельских-БелозерскихДвор Новой сцены Александринского театра Двор Новой сцены Александринского театраКонцертный зал Большого Гостиного Двора Концертный зал Большого Гостиного Двора
посетитель
7.5 / 10 28 сентября 2018 г. 11:13
Исполнителей чудесных приглашают.  Большой вытянутый зал, с высокими потолками, хорошо просматриваемой сценой, удобными креслами. Светлые стены.  Зал при российской национальной библиотеке находится на набережной реки Фонтанки, от Маяковской и Гостиного Двора одинаково идти примерно. В концертном зале РНБ ходим время от времени на фортепианные концерты. Такое удовольствие послушать игру талантливых людей, погружаешься в мир музыки, отличная терапия для меня, успокаиваюсь, прихожу к внутреннему балансу внутри. Всем рекомендую. И к психологу ходить не надо. Звук отлично распространяется по залу.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Концертном зале Российской национальной библиотеки на Фонтанке. Наши посетители оценивают Концертный зал Российской национальной библиотеки на Фонтанке по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (2)

СЕРГЕЙ14 ноября 2010 г. 3:51
не все городские выставки и события освещенны!а так вроде нормально
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
серГЕЙ14 ноября 2010 г. 3:48
число и время проведения выставок точнее пишите!!!а то много ошибок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.