Отзывы о Концертный зал Российской национальной библиотеки на Фонтанке
Пользователь
2018-09-28 11:13
Интересность : В концертном зале РНБ ходим время от времени на фортепианные концерты. Такое удовольствие послушать игру талантливых людей, погружаешься в мир музыки, отличная терапия для меня, успокаиваюсь, прихожу к внутреннему балансу внутри. Всем рекомендую. И к психологу ходить не надо. Звук отлично распространяется по залу.
Расположение : Зал при российской национальной библиотеке находится на набережной реки Фонтанки, от Маяковской и Гостиного Двора одинаково идти примерно.
Интерьер : Большой вытянутый зал, с высокими потолками, хорошо просматриваемой сценой, удобными креслами. Светлые стены.
Обслуживание : Исполнителей чудесных приглашают.
Адрес
наб. р. Фонтанки, д. 36
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Отзывы посетителей о Концертном зале Российской национальной библиотеки на Фонтанке
9
7
8
6
Оставить отзыв
|
/ 10
28 сентября 2018 г. 11:13
Исполнителей чудесных приглашают. Большой вытянутый зал, с высокими потолками, хорошо просматриваемой сценой, удобными креслами. Светлые стены. Зал при российской национальной библиотеке находится на набережной реки Фонтанки, от Маяковской и Гостиного Двора одинаково идти примерно. В концертном зале РНБ ходим время от времени на фортепианные концерты. Такое удовольствие послушать игру талантливых людей, погружаешься в мир музыки, отличная терапия для меня, успокаиваюсь, прихожу к внутреннему балансу внутри. Всем рекомендую. И к психологу ходить не надо. Звук отлично распространяется по залу.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| СЕРГЕЙ | 14 ноября 2010 г. 3:51 |
не все городские выставки и события освещенны!а так вроде нормально
| |
| серГЕЙ | 14 ноября 2010 г. 3:48 |
число и время проведения выставок точнее пишите!!!а то много ошибок.
| |
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
9°..11°
Лучшее за неделю














