Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конно-спортивный клуб Селена

+7 (952) 220-76-57
Россия Ленинградская область ш. Приозерское, д. 105
Адрес Ленинградская область, ш. Приозерское, д. 105
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (952) 220-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1800
Критерии Катание на лошадях, Фотосессии, Пони-клуб / Детские занятия, Катание в упряжке
Дата открытия на сайте: 27.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Прогулка на лошади вдвоём: знакомство с лошадьми, поездка на лошадях по лесу вместе с инструктором, прогулка по полю. Семейная прогулка с ребёнком. Урок верховой езды в манеже (в группах и индивидуальный). Экспресс-катание. Абонемент на 8 часов в месяц. Катание на санях.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека Пользы и Успеха Библиотека Пользы и УспехаБиблиотека Агалатовской школы искусств Библиотека Агалатовской школы искусствСказкаЗагородный ресторан СказкаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыОхта ПаркВсесезонный курорт Охта Парк
НеваКонно-спортивный клуб НеваМалиноваяТропа МалиноваяBuffet SnacksКейтеринг Buffet Snacks
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Конно-спортивный клуб Селена: отзывы посетителей
Селена
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
13 июня 2019 г. 18:32 7
Понравилось, что общение проходит в положительном русле. Нет формальности. Всегд индивидуально работают с заказчиками. Лошади есть различные, хорошо заботятся о животных. Есть различные форматы: прогулки, катания, фотосъемки. Конно-спортивный клуб находится во Всеволожском районе, мы живем на севере города. Были в этом коннр-спортивном клубе. Сначала ездили просто, чтобы опкататься, а позднее решились на фотосессию там. Очень классно время провели. Лошадки чудесные, спокойные, не пугаются людей. Получились очень красивые запоминающиеся фотографии. Всегда хотела побывать на такой фотосессии.

Комментарии посетителей (1)

Ольга3 июня 2019 г. 12:32
У дочки проснулся интерес к природе, животным. Особенно когда мы лошадок увидели. Поэтому когда дочка немного подросла, отдали ее в этот конноспортивный клуб. Мы живем во Всеволожске, в этот клуб нам очень удобно отвозить ребенка. Созданы хорошие условия для воспитания и обучения детей. Небольшие группы, животные там спокойные. Лошадки чудесные. Деток там приучают к заботе о животных, это входит в их обязанности после тренировок. У нас есть любимая лошадка, на которой дочка катается и дружит с ней. Это кстати помогает и в обычной жизни, она больше понимает и проявляет внимание и заботу, к тем кому это требуется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, КСК Селена

Официальная группа Вконтакте
Конно-спортивный клуб «СЕЛЕНА»

26.11.2023 в 14:54


Всем добрый день! В нашем клубе с декабря открывается новое направление - драйвинг! Ждём всех желающих от 5 до 105 лет, для деток у нас есть специально обученные пони, с огромным опытом работы в упряжи и участия в соревнованиях по драйвингу🏆 В ходе занятий Вы научитесь самостоятельно запрягать лошадь в разные виды упряжи и экипажей, управлять экипажем на всех аллюрах, проходить маршруты препятствий и схемы по выездке. Это отличный вариант для тех, кому нельзя ездить верхом, кто хочет тренироваться вместе с ребенком и для всех тех, кто хочет научиться чему-то новому в общении с лошадью. Набираем группу на воскресенье! Стоимость 1500 рублей, продолжительность - полтора часа. Специальное предложение для родителей с детьми - тариф "семейный", 2000 за занятие за двоих (взрослый+ребенок). Запись строго предварительная! Время - по согласованию.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю