Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о One Dream

Адрес

ул. Деревенская, д. 4

карта
Район
Всеволожский район (Ленинградская область)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о конном клубе One Dream

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Улыбка СевераПитомник якутских лаек и самоедов Улыбка СевераМедицинский центр красоты и здоровья в г. Сертолово Медицинский центр красоты и здоровья в г. СертоловоЛадаКонный клуб ЛадаСказкаЗагородный ресторан Сказка

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о конном клубе One Dream. Наши посетители оценивают One Dream по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Конный клуб ,пони клуб «One Dream»

18.06.2026 в 21:30


https://vk.ru/album-169062666_312818161 В этом альбоме можно подглядывать за нашими детками! Фото будут пополняться)
17.06.2026 в 20:16


Мы открыли свои двери для этого замечательного события! Летний дневной лагерь🥰 Счастье детям - это мы❤️ наша команда очень старается ради этого! Очень много работы , очень много улыбок , очень много фото и видео💪 скоро….😅
11.06.2026 в 15:34


Время пришло! Наши «Конные каникулы» ждут своих всадников! Мы уже чувствуем запах веселья, свежескошенной травы и… лошадей. Осталось совсем немного. Мест почти нет. Если вы ещё думаете — самое время сказать «да». Встречаемся 15 июня. Прибытие детей с 8:30. Просьба не опаздывать, чтобы спокойно всё начать без спешки. 📋 Что нужно иметь ребёнку с собой (пакет обязательно подписать!) Одежда и обувь: · Сменная одежда и обувь — 2 комплекта (лёгкий и тёплый) · Кроксы (шлепки/тапки) · Резиновые сапоги · Одежда для верховой езды: штаны, кофты с длинным рукавом · При наличии: шлем, краги, перчатки Гигиена и защита: · Влажные и сухие салфетки · Средство от комаров · SPF от солнца · Головные уборы (кепки / панамы) Для комфорта: · Покрывало (для пикника) · Коврик для йоги (если есть) 📞 Запись в сообщения группы или в мессенджере — Макс, 8(931)5399310 15 июня начинается история без гаджетов, зато с лошадьми, лесом и настоящим летом. Успевайте занять место в последнем седле 🐎 Нас ждет что-то по-настоящему незабываемое!!
26.05.2026 в 08:57


Дорогие друзья, остается пара дней для окончания формирования первой смены нашей детской летней конной программы. Времени на раздумья больше не остается , не упускайте шанс поучаствовать и получить огромный опыт для своих деток в конной сфере и не только , получить правильную подготовку , научиться взаимодействовать с животными и относиться к ним со всей ответственностью , быть в коммуникации с единомышленниками на свежем воздухе! Ждем всех желающих на летнюю смену с 1го по 13 июня и с 15го по 27 июня! Запись в личные сообщения группы или по телефону 8(931)5399310. Будет здорово!
12.05.2026 в 15:44


Дорогие друзья! Отпишитесь пожалуйста под постом кто в какую смену летней программы точно готов записываться? Пора формировать смены!!!!! Напоминаем вам 1я смена 1-13 июня , 2я смена с 15го по 27 июня!
10.05.2026 в 23:05


Отстартовали! Давайте поздравим девочек с прекрасным прохождением маршрутов! Наши достижения : 1 место в зачете тест посадка - Раджабова Полина на Лидберге!!! Умница, не растерялась , четко выполняла команды тренера 👍 1 место зачет конкур 30 - Амирханова Ксения на Луи 💚 2 место зачет кавалетти - Амирханова Ксения на Луи 💚 3 место зачет кавалетти - Корчагина София на Лидберге💜 Уминская Милана, Гасанова Амина , Петракова Ксения - Вы большущие молодцы) все доехали свои маршруты до конца , справились и показали великолепную езду и выдержку! Дальше только за призами! Мы вами гордимся! Медали не всегда та цель, которую надо преследовать) это ваш первый опыт на выездных стартах , только вперед🤍 Соня Корчагина выступала на большом коне, прекрасно проехала конкур, но маршрут был непростой для лошади с габаритами! Зато правильная нога приземления , ровная хорошая езда и достойная посадка👍💪 так держать! А еще взяла на себя смелость и проехала гран при маршрут на совершенно чужой лошади и даже поучаствовала в драйвинге на пони! Ждем прекрасных фото от нашего классного друга и фотографа https://vk.ru/woodmanspb
10.05.2026 в 08:36


Сегодня наш коллектив впервые едет на выездные соревнования , на не знакомую площадку 😎 пожелайте удачи нашим юным спортсменкам и их лошадям, и терпения тренерам😁
08.05.2026 в 10:38


Мы получили столько вопросов о летних сменах, что решили не тянуть! Объявляем старт бронирования на наши «Конные каникулы»!!! Напоминаем, что принимаем детей возрастом от 8 до 15 лет на смены с 1 - 13 июня и 15 - 27 июня с 9:00 до 18:30, с любым уровнем подготовки, научим с нуля! Важное условие: Лагерь состоится при полном наборе группы! 📌 Набор закрывается 28 мая. Как забронировать место: ▫️ в сообщениях нашей группы ▫️ по телефону - 89315399310 ▫️ или в мессенджере Макс Не откладывайте, если хотите удобную смену, т.к. мест не так много, и они уходят быстро.
05.05.2026 в 08:23


Дорогие занимающиеся и посетители, 10 мая наш конный клуб НЕ РАБОТАЕТ , вся наша конная семья едет на соревнования! С 12 мая работаем в обычном режиме.
24.04.2026 в 23:20


Барабанная дробь!!! 🥁 Мы открываем свои двери для юных любителей лошадей и всего, что связанно с миром наших любимых четвероногих! Приглашаем вас на наш новый формат «Конные каникулы»! Ждем всех всех в возрасте от 8 до 15 лет! Смена идёт 2 недели - 11 дней (с выходными). С 1 июня по 13 июня и с 15 июня по 27 июня. Режим — с 9:00 до 18:30, но при особой необходимости можем принять уже с 8:30! Что получает ребёнок: 🐴 Тренировки по верховой езде с любым уровнем подготовки. Совсем с нуля? Научим. Уже умеет? Разовьём навык. Наш тренерский состав подбирает индивидуальный подход к тренировкам и к каждому ребенку в частности! 🌲 Лесные прогулки верхом — без гаджетов, зато с ветром и движением. Полное погружение в мир лошадей, без отвлечённой суеты. 🐣 Ферма с животными — не только лошади. Кормление, уход, правильное обращение. Дети за 11 дней заметно меняют своё отношение к животному миру: от любопытства к осознанной заботе. 🎨 Увлекательные мастер-классы + ежедневные тренировки + живое общение. 📵 Полное отсутствие гаджетов на время программы. Телефоны остаются в сейфе — и это сознательное правило. Дети быстро включаются в реальную жизнь без экранов смартфонов. 🐎 А в последнюю субботу смены ждем родителей на итоговые старты с подведением итогов, праздником и настоящим жюри! Важно: никакой скуки и «обязаловки». Только интерес, доверие и растущая уверенность в себе. Все подробности по телефону 89315399310. С радостью расскажем про расписание, питание, свободные места и ответим на любые вопросы) Бронирование мест начинаем уже с 5 мая! Количество мест ограничено! Ваш ребёнок проведёт каникулы так, что запомнит их на годы вперёд!
15.04.2026 в 08:06


Дорогие и любимые клиенты, мы в очередной раз вынуждены напомнить правила использования абонементов!!! Они действительны МЕСЯЦ , если вы по каким то причинам не выходили свои занятия , мы будем их аннулировать. Если вы не уверены в том , что сможете отходить целый абонемент, для вас существуют разово оплачиваемые тренировки. Просим с вниманием и пониманием отнестись к данной информации. Про отмены и пропуски : если про отсутствие не предупреждено с вечера предыдущего дня (исключение - болезнь, веский форс-мажор) тренировка сгорает. За час до тренировки предупреждение - это НЕуважительная причина. Или как в последнее время стало модным записаться , и не придти вообще. Мы тренеры и инструкторы - такие же люди и просим к нам уважения, ведь наша команда работает и старается ради качественного и комфортного тренировочного процесса , сервиса!
12.04.2026 в 10:48


С праздником светлой пасхи, всех наших любимых гостей поздравляем☺️ ХВ!
29.03.2026 в 23:10


One Dream в лицах☺️ Наши прекрасные парни❤️
23.03.2026 в 10:18


Теперь и пончики нарядились 💚🤍
20.03.2026 в 20:52


Весна на дворе, хочется яркости)))) вот же она!!!! Морды коней будут сиять 😍
16.03.2026 в 12:27


Мася❤️ очень ему нравится на открытой площадке, свободно , много света и бурлящий мир вокруг 🥰
11.03.2026 в 22:25


Рыжопель наш любимый! Успокоился , растаял , обслужен со всех сторон. С вырученных средств проведена расчистка, куплены подкормки , выплачена часть долга💪 Заказали ему седло на первое время! Так что Леха начинает тренироваться , чтобы возить деток🥰
09.03.2026 в 12:23


Дорогие гости! Теперь вы можете приобретать вкусные яички от наших курочек! 200 рублей 10 отборных крупных яичек. Курочки регулярно проходят противопаразитарную обработку и кушают премиум корма👍
24.02.2026 в 21:29


Мася - модель) пробуем новое амплуа! И тестируем новую амуницию , спасибо за доверие бренду MaryP☺️
13.02.2026 в 23:30


Итак! Пост про Леху🙄 нашего рыжего хулиганистого, любимого Леху. Он родился у нас на ферме , с самых пеленок был окружен заботой , вниманием и ответственным содержанием. Шло время , и так сложились обстоятельства, что мы приняли решение продать. Сразу оговорюсь - «не от хорошей жизни» искали ему новые ручки. В какой то момент , эти обстоятельства прижали. Спроса на только что заезженного пони жеребца не было. И это тоже было нам понятно. Содержание коней растет с геометрической прогрессией , как и всё сейчас! Стало сложно справляться, силы и финансы заканчивались. И тут по коню написали. Написал мужчина , который хотел купить его в тележку (упряжь) на первый взгляд абсолютно адекватное решение. Мужчина был крайне деликатен и интересовался всеми особенностями содержания , подхода к коню. Договорились. Решили везти коня в новые руки сами. Чтобы убедиться в добрых намерениях и руках. При встрече все выглядело очень даже адекватно, отдельный (правда небольшой) но денничок ( не то что на первой фотографии) без привязываний. Продали. Через три месяца, наша спортсменка случайно находит объявление на Авито , где узнает нашего мелкого. И тут просто ахтунг!!! Недоумение , обида , страх за его дальнейшую судьбу. Было принято решение выкупать обратно!!!!!! К слову : продали за 65 тыс , а выкуп предлагался за 120🫣 , выдыхаем , сторговали за 70, которых к слову у хозяйки конюшни тупо нет, потому что зима , потому что другим лошадям тоже надо кушать, и множество факторов, не позволяющих вывалить для нас не малую сумму(наверное для кого то сущие копейки). Мир не без добрых людей , с выкупом помогли(на возвратной основе) На следующее утро, конь уже ехал домой!!!!! Все радовались , переживали. Мы не смогли предать и оставить родное существо в ужасных условиях. Что с конем?! Рассказываем. Он напрочь не доверяет человеку , кусается, лупит задом, похудел, ноги , а вернее копыта в поганейшем состоянии. Он жеребцует, что усложняет его выгул. Было принято решение быстро кастрировать коня. Опять траты . Операцию выполнили в долг. Работы предстоит непочатый край!!!!! Да, сами виноваты, да это наш крест! Но все было сделано из благих побуждений. Теперь о главном. Сейчас конюшня не в самом хорошем финансовом положении. Мы просим , да да , впервые мы просим помочь нам в оплате этих долгов. Нет, мы не клянчим деньги просто так, мы предлагаем наши услуги!!!! Порекомендуйте своим друзьям прогулку в нашем клубе , тренировку, абонемент, сертификат на любую услугу! Так же не откажемся и от «стольника» на счастливую жизнь Лехи🙏 У нас экстренно улетело 70000 на выкуп, 25000 кастрация. Скоро предстоит реконструкция конюшни, к сожалению такие траты были совершенно не запланированы((( Привязываем карту владелицы клуба Оли, карта озон банк 2204320662390410 Мы очень стараемся чтоб качество жизни наших лошадей не ухудшилось, поэтому хотим поскорее покрыть долги! Спасибо, что дочитали до конца! С уважением , команда One Dream ❤️
11.02.2026 в 14:36


Голиаф и его мама) наконец то Катя «сапожник с сапогами» благодаря https://vk.com/alexlogishev😎
30.01.2026 в 20:20


Дорогие друзья , столбик термометра укоренился на отметке -15 и холоднее , ввиду холодрыги завтрашнее (31.01) катание на ватрушках мы вынуждены отменить(((((( обязательно выкатим , как только устаканится наша замечательная погода)
28.01.2026 в 09:11


Врываемся в морозное утро с завораживающей зимней подборкой от Дани) Погода распрекраснейшая, кони яркие и фантастические , на прогулки с фото сопровождением бегоооом😎😍🥰 Запись обязательна!!!
25.01.2026 в 19:59


Честно сказать , мы были в восторге от этих замечательных детишек! Маленькие люди - совершенно очаровательные , интересные и такие искренние❤️😍 спасибо классному центру https://vk.ru/nasha.malenkaya.strana за доверие и возможность осчастливить деток! За неповторимые кадры мы так же благодарим Машу! Маша https://vk.ru/marphine__ph - ты крутая😘
23.01.2026 в 11:25


Видеть счастливые детские лица - лучшее доказательство , что мы трудимся не зря😍❤️
23.01.2026 в 10:50


31го января в субботу мы катаем на ватрушках!!!! С 12:30. Место проведения : газопровод (широкая часть рядом с открытой площадкой) Будут 2 огромные и 2 маленькие ватрушки. Круг - 1 пассажир - 500 р., 2 пассажира 900р. Приходите)
18.01.2026 в 23:01


Сегодняшние веселые покатушки! Снег , улыбки , ватрушки , лошади! Пока зима, будем катать часто) записывайтесь , не стесняйтесь! Еще мы открываем дополнительную опцию «фото сопровождение» запечатлеть момент радости на память) пишите , звоните , об условиях договоримся)
17.01.2026 в 23:30


Завтра 18.01 катаем на ватрушках с 14:00 до 16:00 на газопроводе))) приходите желающие , прокатим с ветерком!
15.01.2026 в 21:55


Приключения Насти и Домика) не только детям он подойдет для съемок😎 только посмотрите на маленького трюкача и Настю, ну Мимими же😍 А еще тест на внимательность, на какой фотке видно сердечко?) кто первый углядит 🧐☺️
15.01.2026 в 08:59


Спонсор сегодняшнего хорошего настроения - Домик! Посмотри на Домика , улыбнись , и мир заиграет самыми позитивными красками))) Всем Доброе морозное ❄️😋

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.