Отзывы о One Dream
|
|
Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Конный клуб ,пони клуб «One Dream»
24.04.2026 в 23:20
Барабанная дробь!!! 🥁
Мы открываем свои двери для юных любителей лошадей и всего, что связанно с миром наших любимых четвероногих! Приглашаем вас на наш новый формат «Конные каникулы»!
Ждем всех всех в возрасте от 8 до 15 лет!
Смена идёт 2 недели - 11 дней (с выходными).
С 1 июня по 13 июня и с 15 июня по 27 июня.
Режим — с 9:00 до 18:30, но при особой необходимости можем принять уже с 8:30!
Что получает ребёнок:
🐴 Тренировки по верховой езде с любым уровнем подготовки. Совсем с нуля? Научим. Уже умеет? Разовьём навык. Наш тренерский состав подбирает индивидуальный подход к тренировкам и к каждому ребенку в частности!
🌲 Лесные прогулки верхом — без гаджетов, зато с ветром и движением. Полное погружение в мир лошадей, без отвлечённой суеты.
🐣 Ферма с животными — не только лошади. Кормление, уход, правильное обращение. Дети за 11 дней заметно меняют своё отношение к животному миру: от любопытства к осознанной заботе.
🎨 Увлекательные мастер-классы + ежедневные тренировки + живое общение.
📵 Полное отсутствие гаджетов на время программы. Телефоны остаются в сейфе — и это сознательное правило. Дети быстро включаются в реальную жизнь без экранов смартфонов.
🐎 А в последнюю субботу смены ждем родителей на итоговые старты с подведением итогов, праздником и настоящим жюри!
Важно: никакой скуки и «обязаловки». Только интерес, доверие и растущая уверенность в себе.
Все подробности по телефону 89315399310.
С радостью расскажем про расписание, питание, свободные места и ответим на любые вопросы)
Бронирование мест начинаем уже с 5 мая! Количество мест ограничено!
Ваш ребёнок проведёт каникулы так, что запомнит их на годы вперёд!

15.04.2026 в 08:06
Дорогие и любимые клиенты, мы в очередной раз вынуждены напомнить правила использования абонементов!!! Они действительны МЕСЯЦ , если вы по каким то причинам не выходили свои занятия , мы будем их аннулировать. Если вы не уверены в том , что сможете отходить целый абонемент, для вас существуют разово оплачиваемые тренировки. Просим с вниманием и пониманием отнестись к данной информации.
Про отмены и пропуски : если про отсутствие не предупреждено с вечера предыдущего дня (исключение - болезнь, веский форс-мажор) тренировка сгорает. За час до тренировки предупреждение - это НЕуважительная причина. Или как в последнее время стало модным записаться , и не придти вообще. Мы тренеры и инструкторы - такие же люди и просим к нам уважения, ведь наша команда работает и старается ради качественного и комфортного тренировочного процесса , сервиса!

12.04.2026 в 10:48
С праздником светлой пасхи, всех наших любимых гостей поздравляем☺️ ХВ!

29.03.2026 в 23:10
One Dream в лицах☺️
Наши прекрасные парни❤️

23.03.2026 в 10:18
Теперь и пончики нарядились 💚🤍

20.03.2026 в 20:52
Весна на дворе, хочется яркости)))) вот же она!!!!
Морды коней будут сиять 😍

16.03.2026 в 12:27
Мася❤️ очень ему нравится на открытой площадке, свободно , много света и бурлящий мир вокруг 🥰

11.03.2026 в 22:25
Рыжопель наш любимый! Успокоился , растаял , обслужен со всех сторон. С вырученных средств проведена расчистка, куплены подкормки , выплачена часть долга💪
Заказали ему седло на первое время! Так что Леха начинает тренироваться , чтобы возить деток🥰

09.03.2026 в 12:23
Дорогие гости! Теперь вы можете приобретать вкусные яички от наших курочек! 200 рублей 10 отборных крупных яичек. Курочки регулярно проходят противопаразитарную обработку и кушают премиум корма👍

24.02.2026 в 21:29
Мася - модель) пробуем новое амплуа! И тестируем новую амуницию , спасибо за доверие бренду MaryP☺️

13.02.2026 в 23:30
Итак! Пост про Леху🙄 нашего рыжего хулиганистого, любимого Леху. Он родился у нас на ферме , с самых пеленок был окружен заботой , вниманием и ответственным содержанием. Шло время , и так сложились обстоятельства, что мы приняли решение продать. Сразу оговорюсь - «не от хорошей жизни» искали ему новые ручки. В какой то момент , эти обстоятельства прижали. Спроса на только что заезженного пони жеребца не было. И это тоже было нам понятно.
Содержание коней растет с геометрической прогрессией , как и всё сейчас! Стало сложно справляться, силы и финансы заканчивались. И тут по коню написали. Написал мужчина , который хотел купить его в тележку (упряжь) на первый взгляд абсолютно адекватное решение. Мужчина был крайне деликатен и интересовался всеми особенностями содержания , подхода к коню. Договорились. Решили везти коня в новые руки сами. Чтобы убедиться в добрых намерениях и руках. При встрече все выглядело очень даже адекватно, отдельный (правда небольшой) но денничок ( не то что на первой фотографии) без привязываний. Продали.
Через три месяца, наша спортсменка случайно находит объявление на Авито , где узнает нашего мелкого. И тут просто ахтунг!!! Недоумение , обида , страх за его дальнейшую судьбу. Было принято решение выкупать обратно!!!!!! К слову : продали за 65 тыс , а выкуп предлагался за 120🫣 , выдыхаем , сторговали за 70, которых к слову у хозяйки конюшни тупо нет, потому что зима , потому что другим лошадям тоже надо кушать, и множество факторов, не позволяющих вывалить для нас не малую сумму(наверное для кого то сущие копейки). Мир не без добрых людей , с выкупом помогли(на возвратной основе) На следующее утро, конь уже ехал домой!!!!! Все радовались , переживали. Мы не смогли предать и оставить родное существо в ужасных условиях.
Что с конем?! Рассказываем. Он напрочь не доверяет человеку , кусается, лупит задом, похудел, ноги , а вернее копыта в поганейшем состоянии. Он жеребцует, что усложняет его выгул. Было принято решение быстро кастрировать коня. Опять траты . Операцию выполнили в долг. Работы предстоит непочатый край!!!!! Да, сами виноваты, да это наш крест! Но все было сделано из благих побуждений.
Теперь о главном. Сейчас конюшня не в самом хорошем финансовом положении. Мы просим , да да , впервые мы просим помочь нам в оплате этих долгов. Нет, мы не клянчим деньги просто так, мы предлагаем наши услуги!!!! Порекомендуйте своим друзьям прогулку в нашем клубе , тренировку, абонемент, сертификат на любую услугу! Так же не откажемся и от «стольника» на счастливую жизнь Лехи🙏
У нас экстренно улетело 70000 на выкуп, 25000 кастрация. Скоро предстоит реконструкция конюшни, к сожалению такие траты были совершенно не запланированы(((
Привязываем карту владелицы клуба Оли, карта озон банк 2204320662390410
Мы очень стараемся чтоб качество жизни наших лошадей не ухудшилось, поэтому хотим поскорее покрыть долги!
Спасибо, что дочитали до конца!
С уважением , команда One Dream ❤️

11.02.2026 в 14:36
Голиаф и его мама) наконец то Катя «сапожник с сапогами» благодаря https://vk.com/alexlogishev😎

30.01.2026 в 20:20
Дорогие друзья , столбик термометра укоренился на отметке -15 и холоднее , ввиду холодрыги завтрашнее (31.01) катание на ватрушках мы вынуждены отменить(((((( обязательно выкатим , как только устаканится наша замечательная погода)

28.01.2026 в 09:11
Врываемся в морозное утро с завораживающей зимней подборкой от Дани)
Погода распрекраснейшая, кони яркие и фантастические , на прогулки с фото сопровождением бегоооом😎😍🥰
Запись обязательна!!!

25.01.2026 в 19:59
Честно сказать , мы были в восторге от этих замечательных детишек! Маленькие люди - совершенно очаровательные , интересные и такие искренние❤️😍 спасибо классному центру https://vk.ru/nasha.malenkaya.strana за доверие и возможность осчастливить деток!
За неповторимые кадры мы так же благодарим Машу! Маша https://vk.ru/marphine__ph - ты крутая😘

23.01.2026 в 11:25
Видеть счастливые детские лица - лучшее доказательство , что мы трудимся не зря😍❤️

23.01.2026 в 10:50
31го января в субботу мы катаем на ватрушках!!!! С 12:30. Место проведения : газопровод (широкая часть рядом с открытой площадкой)
Будут 2 огромные и 2 маленькие ватрушки.
Круг - 1 пассажир - 500 р., 2 пассажира 900р.
Приходите)

18.01.2026 в 23:01
Сегодняшние веселые покатушки! Снег , улыбки , ватрушки , лошади!
Пока зима, будем катать часто) записывайтесь , не стесняйтесь!
Еще мы открываем дополнительную опцию «фото сопровождение» запечатлеть момент радости на память) пишите , звоните , об условиях договоримся)

17.01.2026 в 23:30
Завтра 18.01 катаем на ватрушках с 14:00 до 16:00 на газопроводе))) приходите желающие , прокатим с ветерком!

15.01.2026 в 21:55
Приключения Насти и Домика) не только детям он подойдет для съемок😎 только посмотрите на маленького трюкача и Настю, ну Мимими же😍
А еще тест на внимательность, на какой фотке видно сердечко?) кто первый углядит 🧐☺️

15.01.2026 в 08:59
Спонсор сегодняшнего хорошего настроения - Домик! Посмотри на Домика , улыбнись , и мир заиграет самыми позитивными красками))) Всем Доброе морозное ❄️😋

14.01.2026 в 22:51
Понь - прыгун и маленькая конкуристка Амина)

02.01.2026 в 21:05
Дорогие друзья , теперь у нас есть услуга Лошадка или Пони на ваш праздник) мы можем приехать к вам (пока в пределах 5 км от сертолово) и поздравить с праздником, поможем сделать предложение , просто устроить сюрприз! Цену уточняйте индивидуально, она зависит от вашего запроса!

01.01.2026 в 15:08
Дорогие посетители! Мы начинаем свою полноценную работу с 4го января! Работаем в обычно штатном режиме. Но с поправкой на погоду , если на улице температура будут близиться к отметке -15 , занятия мы не проводим!
С новым прайсом можно будет ознакомиться сегодня вечером в разделе Услуг!

01.01.2026 в 04:31
С Новым Годом , друзья! Пусть огненная лошадь подарит нам незабываемый , счастливый , активный , здоровый, прекрасный год! И пусть каждая лошадка будет нужной, любимой и счастливой в этом году❤️🥰

19.12.2025 в 22:48
Ксюша и Лу) эта парочка вообще что то особенное🥹 найти подход к нему не так уж и просто, а Ксюша смогла❤️

19.12.2025 в 22:45
Алиска и Домик! Она искренне любит этот маленький пятнистый фейерверк😍

10.12.2025 в 18:46
Всадники , у нас теперь весьма комфортно заниматься даже в вечернее время, грунт , свет! Все для продуктивных тренировок) записываемся смело, места еще есть👍 кто хотел осуществить мечту и освоить осознанную верховую езду - вам к нам! Клуб закрытого типа, нет суеты и толкучки на манеже 🥰

09.12.2025 в 23:14
Атмосфера гармонии и уюта на ферме вечером) у коней теперь настоящий табун , а у нас возможность наблюдать за их счастливой жизнью❤️

07.12.2025 в 22:54
❤️Дорогие посетители и всадники! Как вы уже заметили, мы развиваемся , улучшаемся и стараемся создать комфортную атмосферу в нашем конном доме) тратится большое количество средств и сил, а еще и животинки могут болеть , много кушают и обслуживаются очень тщательно. Цены опять растут , как на дрожжах , и ввиду этого мы не можем отстаивать нижнюю границу цен на наши услуги, банально не хватает ни на что тогда средств. А ведь мы и дальше хотим улучшать наше пространство , обучать лошадей и прокачивать инструкторов) с 1го января 2026 года , цены на все наши услуги изменятся , не пугаемся , мы попробуем сохранить лояльность! И еще одно нововведение , экскурсии теперь станут платными , для того чтобы наши любимые с вами животные могли и дальше продолжать есть вкусняшки , такие как свежие овощи и собачки свое спец лакомство!
С новым прайсом можно будет ознакомиться в разделе услуг и в личных сообщениях группы! Надеемся на ваше понимание! До 1го января действуют старые цены.☺️
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Лучшее за неделю














