Отзывы о Доктор Lazer
Пользователь
2018-06-21 10:07
Интересность : В этой косметологической клинике в зимний период прошла курс фотоэпиляции, отлично убирают волосы и сейчас их количество заметно снизилось, больше они меня так не беспокоят. Процедура особого дискомфорта не приносит, отлично себя чувствую. Аппарат профессиональный, по длительности занимает, конечно, какое-то время, но не критично. Это того стоит.
Расположение : Расположена косметологическая клиника на Новочеркасской, живу в том районе поблизости. Минут десять от дома.
Интерьер : Все очень чисто, с удовольствием туда прихожу на очередной сеанс.
Обслуживание : Врачи - косметологи с высшим образованием там работают.
Доктор Lazer
Адрес
пр. Заневский, д. 15
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Новочеркасская (151 м)
Услуги
|
/ 10
21 июня 2018 г. 10:07
Врачи - косметологи с высшим образованием там работают. Все очень чисто, с удовольствием туда прихожу на очередной сеанс. Расположена косметологическая клиника на Новочеркасской, живу в том районе поблизости. Минут десять от дома. В этой косметологической клинике в зимний период прошла курс фотоэпиляции, отлично убирают волосы и сейчас их количество заметно снизилось, больше они меня так не беспокоят. Процедура особого дискомфорта не приносит, отлично себя чувствую. Аппарат профессиональный, по длительности занимает, конечно, какое-то время, но не критично. Это того стоит.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Светлана | 9 марта 2016 г. 13:26 |
Гейко Светлана
Делала 2 месяца назад лазерную шлифовку, процедура не очень приятная, лицо было красным и шелушилось...... Но результат превзошел все ожидания, кожа стала гладкой и морщинки не так заметны. Очень рекомендую женщинам за 40 | |
Фестиваль ежей
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
Лучшие трапезные Петербурга летом-2026: 5 мест, где вкусно и спокойно
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Прогноз погоды
17°..26°
Лучшее за неделю














