Отзывы о Хакспейс
Пользователь
2019-11-05 18:45
Интересность : Очень здорово, что проводят бесплатные занятия в области технологический и мультимедийной направленности. Очень здорово, что не все в этой жизни за деньги. У клуба есть много партнеров, проводят различного рода лекции и мероприятия, насколько я понимаю. Достаточно популярное место, у меня туда ходил двоюродный брат и ему очень нравилось.
Расположение : Коворкинг располагается на Кронверкской улице, это недалеко от Петроградки.
Интерьер : Относительно небольшое заведение с приятный евроремонтом без каких-либо излишеств. Посетителям нравится.
Обслуживание : Хорошее внимательное обслуживание организуют. Рекомендую.
Хакспейс
Адрес
ул. Кронверкская, д. 15
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
5 ноября 2019 г. 18:45
Хорошее внимательное обслуживание организуют. Рекомендую. Относительно небольшое заведение с приятный евроремонтом без каких-либо излишеств. Посетителям нравится.
Коворкинг располагается на Кронверкской улице, это недалеко от Петроградки. Очень здорово, что проводят бесплатные занятия в области технологический и мультимедийной направленности. Очень здорово, что не все в этой жизни за деньги. У клуба есть много партнеров, проводят различного рода лекции и мероприятия, насколько я понимаю. Достаточно популярное место, у меня туда ходил двоюродный брат и ему очень нравилось.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Семен | 14 декабря 2019 г. 23:54 |
В тесноте, да не в обиде. Занимался на курсах в этом центре, желающих много, группы заполнены под завязку. Оно и понятно, курсы нужные, по IT они вообще дорогие, а здесь бесплатно учат. Главное самому взять максимум, дома заниматься, закреплять новое и практиковаться на своем компе. Тут техника есть, но плотный график, без своей группы не попасть, только в рамках уроков. Для меня не проблема, да и для многих - у всех и комп есть свой, и уже прошаренные во многом. Преподаватели объясняют понятно, если что всегда спросить можно. Шутить особо некогда, много давали материала, писал на диктофон.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Тайные адреса искусства: мастерские художников в Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Шестидесятые в деталях: в KGallery проходит выставка о времени перемен
Биометрия в Петербурге: где уже можно платить лицом и как это работает
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Лучшее за неделю












