Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Красносельский культурно-спортивный центр Салют

+7 (813) 786-15-03
Россия Ленинградская область пос. Красносельское, ул. Советская, д. 11
Адрес Ленинградская область, пос. Красносельское, ул. Советская, д. 11
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 786-XX-XX показать
Сайт
Работает вт-сб: с 09:00 до 20:00
Критерии Крытые площадки, Концертно-театральные залы

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 04.06.2025
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Учреждение представляет собой многофункциональное пространство, где проводятся различные культурные мероприятия и образовательные программы. Центр занимается организацией выставок, поддерживает работу творческих коллективов и реализует проекты для молодежи.

На базе центра функционирует библиотека с читальным залом и абонементом. Сотрудники оказывают помощь в поиске литературы и работе с каталогами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на ноябрь в Красносельском культурно-спортивном центре Салют


Рекомендовано Петербургом 2
Сердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажКиноцентр Дом киноКиноцентр Дом кино Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Красносельский культурно-спортивный центр Салют: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, КСЦ Салют, ККСЦ Салют, МБУК ККСЦ Салют

Официальная группа Вконтакте
МБУК «ККСЦ «Салют»

вчера в 12:37


🫶«Спасибо, мама» 😊День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В канун Дня матери, в Коробицынской сельской библиотеке подготовлена книжная выставка «Спасибо, мама», на которой представлены книги отечественных и зарубежных авторов, которые заставляют взглянуть другими глазами на своих мам, понять какую важную роль они играют в нашей жизни. Так же книжная выставка дополнена душевными цитатами и трогательными стихотворениями о самом главном человеке в жизни каждого. Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!
вчера в 12:35


«Летописец войны». 28 ноября исполняется 110 лет со дня рождения Константина Михайловича Симонова. Книжная выставка «Летописец войны», приуроченная к юбилею известного отечественного поэта, прозаика, драматурга, организована в Коробицынской сельской библиотеке. На выставке представлены книги, рассказывающие о К. Симонове-военном корреспонденте, с первых дней Великой Отечественной войны побывавшем на всех фронтах, ставшем свидетелем последних боев за Берлин, вынесшем с поля боя слова – краткие, как выстрелы, и точные, как сама правда. Симонов войну знал не понаслышке, испытал на себе как рядовой солдат. В июле 1941 года в Белоруссии он с нашими частями выбирался из окружения. В Крыму ходил с пехотой в атаку. За Полярным кругом с моряками пробирался во вражеский тыл. Был в сожжённом Сталинграде, осаждённой Одессе и на Курской дуге. Участвовал в боевом походе подводной лодки. Побывал у партизан Югославии. Война в произведениях Симонова объёмна, он видит её с разных точек и ракурсов, свободно перемещаясь в её пространстве от окопов переднего края до армейских штабов и глубокого тыла. Стихи Симонова не только учили воевать, но и буквально помогали жить. Одно из таких – стихотворение «Жди меня…».
вчера в 12:32


📚«Александр Блок: штрихи судьбы» «Есть в мире сотни замечательных явлений. Для них у нас ещё нет слов, нет выражения. Чем удивительнее явление, чем оно великолепней, тем труднее рассказать о нём нашими помертвелыми словами. Одним из таких прекрасных и во многом необъяснимых явлении нашей русской действительности является поэзия и жизнь Александра Блока». Илья Эренбург 28 ноября 2025 года исполняется 145 лет со дня рождения Александра Александровича Блока (1880-1921), величайшего русский поэта и драматурга, одного из ярких представителей Серебряного века русской литературы. Его называют поэтом исторического рубежа, завершившим своим творчеством поэтические искания всего XIX века. Анна Андреевна Ахматова писала: «Блок не только величайший европейский поэт первой четверти XX века, но и человек-эпоха». Александр Александрович Блок! Судьба наградила его всем: красотой и умом, силой и великодушием. Поэзия была для него, как писал Владислав Ходасевич, «духовным подвигом, неотделимым от жизни». Маленького Сашу Блока в семье называли царевичем и принцем. Таким он и остался в нашей памяти - принцем русской поэзии, её совестью, воплощением её высокого бесстрашного рыцарского строя. Его страстный, певучий и строгий голос - один из самых чарующих, завораживающих голосов российской музы. К юбилею Александра Блока в Коробицынской сельской библиотеке предсравлена книжная выставка «Александр Блок: штрихи судьбы». В неё вошли избранные произведения поэта, биографические материалы. Как человек, Блок остался загадкой даже для его современников-писателей, знатоков человеческих душ. Настоящий гений не уходит из жизни бесследно. Его богатейшее творческое наследие остается с нами, покоряя всё новые и новые поколения читателей. Через десятилетия мы слышим его пророческий голос: Есть минуты, когда не тревожит Роковая нас жизни гроза. Кто-то на плечи руки положит, Кто-то ясно заглянет в глаза… И мгновенно житейское канет, Словно в тёмную пропасть без дна… И над пропастью медленно встанет Семицветной дугой тишина… И напев заглушённый и юный В затаённой затронет тиши Усыплённые жизнию струны Напряжённой, как арфа, души. Александр Блок.
 

Прогноз погоды

Облачно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.