Большой дом находится в пос. Черничное. Природа очень красивая. Рядом (в 50 м) быстрая река Гороховка (отличная рыбалка), в 1,5 км находится озеро Тригорское. 10 км от коттеджа до финского залива.
Крестьянское хозяйство Ферма Полянка
|
|
|||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
7 марта 2020 г. 14:51
6
Быстро смогли договориться о размещении, сложностей не возникло. Самое главное там это природа, красивый лес, были там осенью, очень уютно.Ферма Полянка располагается в Выборгском районе, ехать прилично, но это того стоило.Здесь в поселке Черничное арендовали коттедж, очень красивые панорамные окна там сделаны, домик находится прямо посреди леса. Как раз хотели погрузиться именно в такую атмосферу, воссоединиться с природой. В Ферме очень приятный интерьер, размещались там в течение недели. Время пролетело незаметно, все-таки отдых на природе ни с чем не сравним, голова разгружается.
|
Прошедшие события, Ферма Полянка, база отдыха Полянка, турбаза Полянка
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены












Комментарии посетителей (1)