Отзывы о Твари от Gtn quest
Пользователь
2020-03-09 13:18
Интересность : Мы с друзьями обожаем футуристические фильмы, фантастику, апокалипсисы, поэтому решили сходить на квест "Твари". Действие разворачивается на территории бомбоубежища, которое как раз населяют твари, вообще, больше подробностей рассказывать не буду, скажу только, что квест нам очень понравился. Определенно, стоит на него сходить, если вам близка подобная тематика.
Расположение : Квест "Твари" располагается на Фурштатской улице, очень близко от метро Чернышевская.
Интерьер : Минималистичный интерьер, но это его нисколько не портит. Все загадки продуманны, в конце игры все встает на свои места.
Обслуживание : Спасибо за хороший квест.
Твари от Gtn quest
Адрес
ул. Фурштатская, д. 20
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Чернышевская (344 м), Ленина площадь (1.1 км), Маяковская (1.6 км), Восстания площадь (1.6 км), Невский проспект (1.9 км), Гостиный двор (1.7 км)
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
9 марта 2020 г. 13:18
Спасибо за хороший квест. Минималистичный интерьер, но это его нисколько не портит. Все загадки продуманны, в конце игры все встает на свои места. Квест "Твари" располагается на Фурштатской улице, очень близко от метро Чернышевская. Мы с друзьями обожаем футуристические фильмы, фантастику, апокалипсисы, поэтому решили сходить на квест "Твари". Действие разворачивается на территории бомбоубежища, которое как раз населяют твари, вообще, больше подробностей рассказывать не буду, скажу только, что квест нам очень понравился. Определенно, стоит на него сходить, если вам близка подобная тематика.
на страницу отзыва
|