Идет война. Немецко-фашистские войска готовят внезапное нападение на Советскую Армию. Из командного центра, находящегося в зоне боевых действий, отправлены 3 разведывательные группы для сбора данных о позициях и силах противника. Но в ходе минометного обстрела были повреждены средства связи с командованием Армии. Информацию нужно срочно передать в штаб, ведь до наступления врага остался час.
Квест В августе 44-го от ZaSov
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 16.12.2017
|
|
В августе 44-го от ZaSov
Оставить отзыв
14 марта 2019 г. 16:24
10
Оператор молодец.Всё сделала грамотно и тактично.Он есть и выдержан в заданной тематике.удобно от метро Чкаловская, 10 минут пешком.Мило, интересные элементы, логично.
|
Прошедшие события, Засов, Za Sov
Экономика Масленицы: почему блины подешевели
Как меняется формат романтических выходных
Топ-события Петербурга на этой неделе: XOLIDAYBOY, Масленица и бесплатный вход в Эрмитаж
Финансы без иллюзий: как правильно одалживать деньги
Ипотечное жильё и арендаторы: новые риски для собственников
Онлайн-знакомства сегодня: чего на самом деле ждут пользователи
Лучшее за неделю

















.jpg)


Комментарии посетителей (1)
Суть квеста, немцы нападают на нашу советскую армию. Надо разузнать, попасть в тыл врага, собрать информацию по позициям их вооружений. И, срочно передать эту информацию в штаб. На все про все дают час.
Квест интересный, на сообразительность, интуицию. Надо все быстро обследовать, обыскать. Актеров во время квеста не было, но включали тревожные сигналы и звуки. Не страшно, но было не по себе как-то!