Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест В августе 44-го от ZaSov

+7 (812) 333-03-19
Россия Санкт-Петербург пр. Левашовский, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, пр. Левашовский, д. 12
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (528 м построить маршрут до метро), Петроградская (1.1 км пройти от метро), Спортивная (1.6 км), Горьковская (1.9 км) еще
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает вск-чт: с 09:35 до 23:40; пт-сб: с 09:45 до 00:45
Цена входа, будние дни, выходные 750
утром 650
Сеть Квесты в реальности ZaSov
Критерии Исторические квесты, Квесты для мужчин, Квесты для подростков, Квесты по фильмам, Квесты для женщин, Интеллектуальные квесты еще
Дата открытия на сайте: 16.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Идет война. Немецко-фашистские войска готовят внезапное нападение на Советскую Армию. Из командного центра, находящегося в зоне боевых действий, отправлены 3 разведывательные группы для сбора данных о позициях и силах противника. Но в ходе минометного обстрела были повреждены средства связи с командованием Армии. Информацию нужно срочно передать в штаб, ведь до наступления врага остался час.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Qubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомNOIСалон красоты NOIВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияTeatr 101Театр Teatr 101Capuletti Траттория Capuletti
УголРесторан УголMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Засов: отзывы посетителей
В августе 44-го от ZaSov
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
14 марта 2019 г. 16:24 10
Оператор молодец.Всё сделала грамотно и тактично.Он есть и выдержан в заданной тематике.удобно от метро Чкаловская, 10 минут пешком.Мило, интересные элементы, логично.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна12 декабря 2019 г. 22:19
Сходила с друзьями на этот квест. Он точно для патриотов. Количество человек возможно от 2-х до 6-ти. Нас было 5. Знаю, что на квест пускают даже детей, но в сопровождении родителей. Перед нами как раз были ребята возраста 9-10 лет, я малость удивилась этому.
Суть квеста, немцы нападают на нашу советскую армию. Надо разузнать, попасть в тыл врага, собрать информацию по позициям их вооружений. И, срочно передать эту информацию в штаб. На все про все дают час.
Квест интересный, на сообразительность, интуицию. Надо все быстро обследовать, обыскать. Актеров во время квеста не было, но включали тревожные сигналы и звуки. Не страшно, но было не по себе как-то!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Засов, Za Sov

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю